Регистрация: 04.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
15.06.18 - 25.06.18

Ехать можно

Отдыхали семьей с ребенком 2 лет.

Заселение. Приехали в 5 утра, заселили сразу без каких либо доплат, так как мы были с маленьким ребенком, видела, что обычно после завтрака заселяют.

Мы брали бунгало. Номер маленький, но свежий. Сразу хочу обратить внимание, что даже в бунгало можно попасть в номера, где будет шумно. Соседняя гостиница очень шумная и днем и ночью. Есть детские кроватки и горшки.

Итак, для тех, кого не предупредили,как и нас, номера бунгало - это 2я линия за дорогой! И никак не может быть вторая линия 5 звезд, а платим же мы за пятерку. До моря минут 5-7.

На второй линии есть бассейн с горками и снек бар с закусками (12-16 режим работы). Алкогольных напитков здесь нету, так же как и нельзя взять чай вечером. То есть придется идти в главный корпус, интересное представление о ультра все включено у администрации.

Уборка. Как где-то писали, ее просто фактически нету. Просто выбрасывают мусор и подметают пол. Полотенца не меняли ни разу. Я и на пол бросала и жаловалась неоднократно и ничего не помогло, а уборщица просто делает вид, что не понимает. Просила помыть пол, так как был липкий еще после предыдущих гостей, никто не помыл даже после жалобы на ресепшен.

В общем, сразу лучше забить, а то весь отдых проведете в постоянной погоне за уборщицей.

Территория. Очень ухоженная и зеленая. Можно загорать на траве под пальмами.

Море. Пляж очень короткий для такого количества гостей, когда до обеда максимальное количество людей выходит на пляж, то как селедка в банке. Но есть пирс. Само море чистое с прозрачной водой. Пляж галечный. Брала с собой тапки для кораллов, лично мне не понадобились.

Полотенца для пляжа можно взять только в одном месте - в сауне.

Еда. Слабовато, тем более для ultra all inclusive. Нет, покушать конечно найдётся что-то, но такой набор еды более типичен для Египта в не сезон. И ОЧЕРЕДИ , это что-то, я впервые видела такие очереди, сразу понятно, отель рассчитан на снг, для тех, кто привык в них стоять. Ув администрация отеля, поставьте жарочные поверхности, чтоб можно было готовить одновременно несколько омлетов или порций макарон, люди к вам отдыхать приезжают, а не в очередях полдня стоять.

Так же все очень пересолено,и это не особенности турецкой кухни, как кто-то писал, это просто как будто соль - главный ингредиент в половине блюд, уверенна, что это специально, чтоб люди много не брали, соли то много не съешь.

Детское меню. Есть диетическое меню (вареный картофель, вареное куриное филе и паровые овощи), есть баночки с овощным и фруктовым пюре, если повезет есть баночки с рисовым пудингом (он расходится быстрее всего). Так же есть блендер.

Плюсы - много фруктов, покушать можно всегда где-то, еда есть целый день и прямо до ночи, много разных вкусных сладостей.

Рестораны аля карт платные 6$ чел, были в рыбном, вкусно.

Развлечения для детей хорошие, есть детский центр, площадка с качелями и горками, дискотека вечером. Аниматоры хорошие.

Напитки. Ну снова таки, только местные, а импортные - платные, не понятно в чем заключается их ultra all inclusive? Есть на лобби баре и на баре у главного бассейна. На второй линии и возле моря только пиво и сладкие напитки.

Если вы едите с детьми, имейте ввиду, что дискотека проходит прямо под главным корпусом с 12 до 2 ночи.

Еще один большой недостаток - это то, что курить разрешают везде, учитывая, что большая часть отдыхающих приезжают с детьми, можно бы отвести специальные места для курения, а то, где б ты не сел, всегда кто-то усядется рядом и начнет курить прямо на ребенка. Ну просто кошмар какой-то.

Перечитала отзыв и поняла, что как-то пессимистично получилось. На самом деле, все отлично, есть нюансы, но в общем и целом впечатления остались положительные, поверьте все эти недостатки замечаются, но не особо мешают отдыхать.

Еще, кому интересно, рядом есть каньон Гойнюк, к нему можно доехать на автобусе Кемер-Анталия за 1$ за чел,в лирах дешевле. От дороги идти 4 км, потом по Каньону в обе стороны еще 4 км, но очень красиво. Мы были с маленьким ребенком, поэтому назад брали такси у выхода. 12$, цены фиксированные и указаны на вывеске. Вход в каньон точно не помню, около 3 доллара с чел.

Главный бассейн

Анимация

Вид из мостика

Каньон Гойнюк

Каньон Гойнюк

размещение природа фрукты анимация подходит для маленьких детей
уборка разрешено курение везде питание расстояние к морю от бунгало
Добавлено 18.07.18 18:55 (4 190 символов в тексте)

10:31 20.07.18

Единственное, с чем НЕ соглашусь - пятёрки не обязательно расположены на 1-й линии. Они есть и на 2-й, и ооочень :))) далеко от пляжа. Даже уровня лакшери. В разных районах Турции. И не всегда отель на 1-й линии - это 5*. Во многих отелях "на берегу" с большой территорией можно до пляжа добираться в 2 раза дольше, чем в данном. Так что не всё так плохо )). Всему остальному в отзыве можно верить :)

13:17 20.07.18

Насколько я помню: мини-диско начинается в 20.30, в 21.10-вечернее взрослое шоу, а концерты и дискотеки у главного здания до 23.30. С 12 ночи до 02 часов ночи о чем вы пишите- это дискотека на пляже, которую мы так и не видели/не слышали, проживая в главном здании.

19:20 24.07.18

А в каком номере вы жили? Хотим тоже в бунгало, но хотелось бы тишины.

Все отзывы Катерина (4)