Регистрация: 20.08.11

июле 2018
11.07.18 - 17.07.18

Хороший семейный отдых.

Данный отель мы посещаем второй раз.

Выбрали отель исходя из цены, и прошлых впечатлений. территория - большая и красивая, море рядом. Это в принципе все, что нам было нужно.

От аэропорта не сильно далеко ехать, часа полтора.

В отель мы приехали в районе 7 часов утра, заселили нас в 11 часов, но это было очень проблематично, я ходила и очень просила. Куча народу, каждый добивается своего заселения, кого-то заселяют, кто позже приехал, а тех, кто с самого утра -нет. В итоге мы даже не рассчитывали на номер с красивым видом из окна на море и бассейн. Но наш тоже был неплох, с видом на соседний отель.

Номер нам понравился, но из минусов - заселили в номер маленький и долго ждали когда принесут дополнительную кровать для ребенка.

Уборка за неделю была каждый день, учитывая то, что 1 раз нам предложили, но мы отказались. Иногда приносили к номеру воду.

Что касается территории - это главный плюс отеля, для нас тоже немаловажно это было, чтобы было где прогуляться. Несколько баров. Территория большая и ухоженная.

Море, как всегда в Турции, теплое. У нас каждый день были волны, поэтому иногда приносило грязь, но отель в этом не виноват уж. Многие люди писали об ужасном входе в море... Мы брали с собой специальные тапочки, но так и не надевали их. Вход не гладкий песочек, конечно, но терпимо. Главное, заходить аккуратно, потому что иногда можно наткнуться на камень торчащий. А в целом, обычная некрупная галька.

Видели негативные отзывы о питании, но нам все очень понравилось. Каждый день разное мясо (курица, индейка, рыба). Есть очереди на ту еду, которую готовят на огне в настоящий момент, но так в любых отелях. Есть возможность 1 раз посетить ресторан аля-кард, где тоже вкусно кормили. Мы брали рыбный ресторан.

С интернетом, конечно, большие проблемы. Бесплатно всего лишь 300 мб, дальше платить. Мы купили за 12$ в неделю вай-фай на всей территории, но и он ловил то очень плохо, то нормально. Но на удивление в последние дни стал везде ловить отлично, может, починили.

В Турции я уже 9 раз, раньше тоже ездила в отели 5*, но большей стоимостью, поэтому мне есть с чем сравнивать. Т. к. в данной поездке бюджет был ограничен, то выбрали отель подешевле, но остались довольны. Особенно после того как начитались всяких отзывов страшных)

Для детей

Добавлено 18.07.18 20:28 (2 273 символов в тексте)
Все отзывы Вера (11)