Регистрация: 18.07.18
Читательский охват: 2023
июне 2018
25.06.18 - 04.07.18

Для тройки хорошо. неоднозначное впечатление...

Ехали 3,5 часа от аэропорта. Оператор Тез - хорошо довезли с кондерами, представитель Максим всю дорогу рассказывал о Турции, поэтому все прошло легко.

Приехали в 12, заселили в 15. Предоставили административное помещение переодеться и оставить чемоданы. По-русски почти все без проблем! Покормили сразу. Один раз поздно пришли на ужин - тоже покормили без проблем. После выселения тоже пользоваться можно услугами отеля.

Номера конечно как в совдепвских детских лагерях. Благодарна, что меня с четырехлетним ребенком заселили в просторный номер 106 с 3мя кроватями. Все работало, даже вай фай (может потому что над ресепшном). Вода без проблем. Кондер+. ТВ с русским каналом не было. Попросила - пообещали. Напомнила - не среагировали. Третий раз я просить не буду. Пообещал (Ридван) - сделай! Мебель конечно подушатанная, и белье с дырочками))

Уборка мега поверхностная, но регулярная. Песок на полу оставляли нетронутым. У моего ребенка проблемы с желудком, ночи три (НЕподряд) рвало, думаю нахлебывался воды из бассейна и моря. Благодарна за то, что с пониманием и без негатива меняли испачканное белье. Уборщица позитивная. Доллары оставляли. Остальные кстати не намекали... даже предлагать не удобно было на чаевые))

По питанию скромно, но вкусно. Завтраки скудные, остальное норм. Мясо без перебоев. Кофемашина. Алкоголь неразбавленный в нормальных стаканах. Всегда в наличии. Сладостей почти нет. Рыбы нет. Фрукты - арбузы и апельсины вкусные, но каждый день. Повар и Сулейман (бармен) молодцы, очень доброжелательные!!!

Территория очень компактная, с ребенком это +. Рядом жилые дома (очень близко) и дорога, это - (шумы, разговоры, плачи, сирены). Ухоженная и зеленая, но в местах общего пользования (туалет на улице, лестница и т.п.) не убираются совсем - это нехорошо.

Море близко это +. Без плит, широкая набережная. Шезлонгов и места всем хватает, можно даже сказать полупустой был. Морюшко теплое, иногда неспокойное. Песок+камушки. Но!!! Был у нас очень неприятный инцидент на пляже...:

Как-то сразу мы затупили и стали ходить налево с синими зонтиками. Ребенок на шезлонге не сидит, играет у моря или купается. Кинем полотенце и около волн я лежу, он играет - не было проблем. День на 6ой решили пойти на наш пляж (с оранжевыми зонами) к знакомым, хотя там камни крупнее. Так вот! Работник пляжа до нас сразу доковырялся... Вначале он мне стал на ломанном русском выговаривать, что ребенок зашел без тапок в раздевалку - типа песок тащит (а на тапках не тащит?!!). Минут через 5 мы расположились на шезлонге с зонтиком, он подбежал, дала 2 доллара - пытался стрясти третий за второй шезлонг, еле объяснила, что ребенку шезлонг не нужен, не лежит на нем. Дети (не только мой) сели играть у изножья шезлонгов, я положила полотенце там же, чтоб участвовать, и сдвинула зонтик к изножью, чтоб дети были в тени. Опять бежит!!! Зонты трогать типа нельзя. Полотенца стелить на песке нельзя. Камни от моря на песок детям таскать нельзя. Я считаю это ненормальным (иди в морг работать, а не на пляж)!!! Выглядело это так: мужик стал разбрасывать детские игрушки, круги, ломать построенный 4хлетним и 6летним ребенком замок из песка и расшвыривать камни, еще немного и он набросился бы и на нас - женщин, без супругов. Причем это такой тип людей, что если б были мужики он бы даже не вякнул! Я сказала, что нас такой отдых не устраивает, верни два доллара и мы уйдем на другой пляж, т.к. "отдохнули" мы там минут 15-20, даже присесть на шезлонг не успели, не то что прилечь. Позвал еще кого-то, по-русски не очень говорящего, но более вменяемого и Ридвана. Ридван не очень заступился, типа это их пляж, они командуют (зачем тогда невминяемых выбрал?), но деньги вернули. Мы опять пошли на синий пляж, где и отдыхали до конца отпуска. Никто не привязывался, все доброжелательны) шезлонги не занимали (правда, не нужны они нам), мороженки там исправно покупали (кстати дешевле, чем на нашем пляже). А если шезлонги нужны, там бора-бора отдыхает, снимайте браслет и говорите, что оттуда (хитрость такая)))

2 бассейна, один с горкой это +. Отсутствие какой либо анимации -. Но ведь тройка же. Зря не взяла карандаши, пластилин и т.п. ребенку. А то просто носятся вокруг бассейна дети вечерами, а взрослые употребляют напитки))

Ездили на пиратский корабль с Тезом, дороговато, но нормально. Рекомендую самим до фуникулера доехать на автобусе, на нем доехать до горы, там погулять, рядом пляж Клеопатры знаменитый. Нам очень понравилось!!! В городе делать особо нечего, хотя красивая набережная. Аланиум и базар без впечатлений.

Контингент. В основном русские. "Тагила" в наше присутствие не было. Все спокойные, культурные.

Если к отелю относится как к гостевому дому, если едешь просто к морю и солнцу или большой веселой компанией, то можно рекомендовать.

близко к морю бюджетно нормальное питание и напитки русскоговорящие бассейны горка
неадекват на пляже отсутствие чистоты на территории и в номерах отсутствие анимации или детской комнаты
Добавлено 18.07.18 21:05 (4 770 символов в тексте)

04:45 28.07.18

Опровергну, ибо пустой отзыв, не дающий никакой смысловой нагрузки, мы брали 106 детям и сами жили в 305, так вот я вам скажу, 106 отличный номер, помимо трех кроватей,там есть еще и место для движухи в номере.Так вот именно в 106 сама лично нашла русские каналы,причем все,как заявлено у туроператоров, 1 КАНАЛ,НТВ, Russian Music Box. Да и по поводу пляжа,шезлонгов,зонтов концепция 2018 была озвучена,да и на ресепшен есть инструкция где,что,как и "ne kadar".Ридван за тусы на других шезлонгах ответственности не несет, напрасно с него спрашивать.Да пляж этот не его личный,вы бы разобрались, куда едете,а потом бы уже клеветали на людей. Ридван большинство туристов выручал и старался улучшить отдых,но были еб@нутые,которых вечно все не устраивает.Ваша рекомендация отеля выглядит, странно.

09:26 28.07.18

каналы лично Ридван найти не мог, может после нас что-то настроил. Пляж - знали что и по сколько, писала именно про неадекватное поведение сотрудника пляжа, который недолюбливает людей в принципе. Кстати молодые девушки тоже на него жаловались, что отношение как к секстуристкам. Можете дольше опровергать)))

19:42 28.07.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ.+905059872664 ВАТСАП

08:43 02.08.18

Катерина, полностью с вами согласна. Бой бич на пляже не совсем адекватный. При нас к девочке лет четырнадцати приставал. А так отзыв абсолютно правдивый. Есть свои плюсы, но есть и минусы.

Все отзывы Катерина (1)