Регистрация: 17.06.15
марте 2018
31.03.18 - 08.04.18

Для межсезонья отличный вариант

Была с детьми 5 и 7 лет в конце марта - начало апреля. 8 ночей. Тур покупала в своем любимом Tui. Перелет был днем. Прилетели в Турцию около 14 часов. Дорога до отеля заняла 3 часа. Была одна остановка около какой то кафешки (с туалетом) и безумными ценами! За 2 порции фри и 1 шаурму с меня взяли 15$(((. Благо, была своя вода. В отеле были в 18 часов. Номер дали сразу с видом на море, тот что я и бронировала. Чистота в номере на троечку, как и везде. Но это не проблема, дезенфицирующий набор для уборки у меня всегда с собой. Слышимость между номерами такая, что ощущение близкого присутствия того, кто говорит. А говорят молодые немецкие турки громко, много и до 4 утра. Это минус для меня, так как я все время дергалась и боялась, что к нам в номер кто-то зашел ночью. Пробовала жаловаться на гестрелейшн. Результат 0. Лифты не справляются со своей нагрузкой - надо очень долго ждать. И это при неполной загрузке отеля. Корпус гармония был на ремонте в то время и всех селили в основной корпус. Анимация ужасна. Мини клуб разбит. Игрушки и оборудование там в ужасном состоянии и очень грязно. Дети у меня тусовочные и очень любят миниклубы, но даже они сказали, что туда не пойдут. Возможно такое состояние разрухи именно было в межсезонье, а в сезон все отлично. Питание: кормили отлично, очередей или грязи в столовой не было. Места всегда были в избытке. Официанты расторопны. В общем с едой проблем не было. Бассейны: 2 подогреваемых бассейна один около отеля, второй через дорогу. Нормально, тепло. Аквапарки были только с холодной водой, что около отеля, что через дорогу. Был один бассейн с морской водой, но тоже холодный. Вода была градусов 17. Но мы купались. Пляж и море: опять же прошу заметить, что мы были весной. Пляж грязный! Большие и мелкие камни вперемешку с железной арматурой. Видела какие то большие трубы ведущие от отеля в море. Зачем они...даже думать не хочу. Но они были. Под конец нашего отдыха видела как трактор их закапывает. Рядом с отелем течет речка с мутной водой и течение проходит так, что плавающие в море купались бы в этой жиже. Но так как холодно, то нам и бассейнов достаточно было. Огромный плюс отеля это лунопарк!!! Дети довольны очень. Мороженое давали один раз в день 1 час. Но всем хватало. Мои даже по 2 порции успевали съесть. По вечерам спасались от скуки сидением в лобби с настольными играми, которых привезли целый чемодан. Детей было немного. Зато были семейные пары. Много. Молодые и пьяные. Вечные разборки между мужьями и женами. То жена на четвереньках, то мужа на подвиги тянет.

Рядом с отелем есть мини магазинчики, где можно купить сувениры. Есть аптека. Нашли ее потому, что младший ребенок срезал о край бассейна пол пальца(преувеличила, конечно...но кровищи было много. Рана полностью зажила через месяц). Ходили в спа. Взяла курс по 5 массажей всем нам. Ну ничего так ... видели и лучше. Младшая всегда засыпает на массаже, и ей очень понравилось))).у детей после третьего сеанса началась аллергия... поменяла им масло(на свое) и все ОК.

Очень понравился парк с павлинами. И канатная дорога. Старшая (7 лет) у меня с удовольствием несколько раз пролетала над всей территорией отеля со скоростью 55 км/ч))). Хамства и грубости от персонала я не видела, они же не могут рот закрыть своим гостям... контингент отеля -это песня(во всех смыслах) Поеду ли я еще в этот отель? Нет. Рекомендую ли я его? Ну для межсезонье, когда в Москве все устали от грязи и холода, а у детей каникулы, то хочется тепла и солнца -да, можно сьездить.

Юлия оценила сервисы

лунопарк теплые бассейны. еда
пляж.
Добавлено 18.07.18 21:20 (3 508 символов в тексте)

20:23 20.03.19

Спасибо за отзыв!