Регистрация: 18.07.18
июне 2018
12.06.18 - 23.06.18

Великолепный отель

Всем доброго время суток! Отдыхали в отеле Club Hotel Phaselis Rose в июне 2018 г.

Отель для семейного отдыха. Очень все четко организовано. Мне есть с чем сравнивать, и этому отелю я ставлю 5 с большим плюсом. Персонал вежлив, тактичен и ненавязчив. Заселение было в течение 5 минут это заполнение анкеты, сопровождение в номер. Территория не очень большая, но ухоженная, зеленая. Основные два здания с открытым двором и с закрытым залом впечатляют. Двор дает ощущение тепла, уюта, фонтан в центре двора как оазис и источник жизни. Зал же с большими люстрами, креслами, диванами в стиле арт декор придает помпезности и роскоши этому отелю. Плюс теплое море с комфортными лежаками, зонтиками правильно рассеивающими солнечные лучи для ровного загара, красота горы «Олимпус» (Тахталы). О яствах писать не буду, их неприлично много и очень вкусно!!!! Номера не очень большие, но уютные и комфортные. Уборка каждый день с заменой полотенец, пополнение бара и т.д. Вай фай на всей территории отеля, сейф в номере бесплатно. Отдельно хочу отметить работу аниматоров. В 9 утра они уже на ногах, в 24 ночи они ещё на них же развлекают туристов. Для детей свой клуб, где проходят всевозможные посиделки, кружки, игры и развлечения и тут аниматоры стараются на все 100%. Молодцы!!! Вечерние шоу и дискотеки это отдельные 5 с плюсом. Такие были шоу, что дух захватывало! Особенна наша группа Мариданс. Я не любитель дискотек, но в этот раз ходила, респект звукорежиссёру. Рекомендую этот отель всем. Думаю, вернусь в него снова. Спасибо!

все
нет
Добавлено 18.07.18 21:38 (1 535 символов в тексте)

16:25 19.07.18

Уважаемая,Надежда,
Благодарим Вас за отзыв на данном сайте.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел прекрасно,ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя, чтобы подарить хороший отдых и незабываемые воспоминания.
И мы очень рады когда нам это удается.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте это для нас очень важно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

19:10 19.07.18

Спасибо за чудесный отпуск! Благополучия и процветания Вам!

10:58 23.07.18

Надежда, добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком номере вы жили? Стандарт с видом на море? Какие кровати были в номере? Двуспальная или односпальные?

19:47 24.07.18

Юлия доброго дня! Номер был номер 6305 это значит 6 это здание основного корпуса с открытым двориком внутри, 3 это этаж, но это был по факту 4 этаж, так как 1 этаж это лоби, 05 это порядкоый номер с видом на море, фото вид сферху на территорию и море в том числе ночной снимок именно с этого номера сделаны. У нас был пентхаус. За счет этого наш номер был по площади больше чем другие. Мы были в номере у друзей в 7 здании с крытым залом и на втором этаже у них был номер маловат. У них было две кровати 1,5 ки, а у нас одна большая и кресло кровать если с вами путешествует 3 человек. Да это был стандарт. Будут вопросы пишите.