Отзыв об отеле TRYP Tenerife (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Были в Sol Princesa Dacil 3* в декабре 2009 года. Ездили...

Были в Sol Princesa Dacil 3* в декабре 2009 года. Ездили через VKO, и мы изначально выбирали среди самых экономичных предложений по турам на Тенерифе. Думаю, с выбором мы не ошиблись. Отель совсем не плохой, полностью соответствует своим трем звездам и имеет хорошее соотношение цена/качество.

Номер у нас был просторный двухкомнатный (спальня и гостиная с диваном). Понравились большая ванная комната и прекрасный вид с балкона. Горничные работали хорошо.

У отеля хорошее расположение, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и гавани, центра Los Cristianos и главных автобусных станций. В городе много разных ресторанов и магазинов.

Питание в отеле не поражало своим разнообразием, но всегда удавалось найти пищу по вкусу, так что голодными мы не оставались. Официантам следовало бы почаще убирать столы.

Понравились бассейны у отеля. Хотя вода в них была довольно прохладная, купались мы в них с удовольствием.

В целом, нашим отдыхом в отеле Sol Princesa Dacil мы остались довольны и с удовольствием вернулись бы туда снова.

Добавлено 28.12.09 14:21 (1 042 символов в тексте)

22:53 07.10.11

а какая была погода в декабре? я собираюсь на Тенерифе в ноябре,но сомневаюсь не прохладно ли будет.