Регистрация: 14.07.18
сентябре 2013
12.09.13 - 24.09.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

теперь-Amara De Prestige

Поискала на сайте -отель этот работает, но называется по другому

Отдыхали в 13-м году, давно, но помню хорошо до сих пор

Путевку покупали, как горящую...в день отлета-наспех прочла отзывы уже после оплаты-особенно "порадовало" чуть ли не в каждом отзыве народное название- Ле Ша То Де Кошмар)

прилетели поздно вечером...устали-на ресепшине толпа с чемоданами и много недовольных людей в креслах холла

и девушка одна-у стойки-громко, по-английски "СHANGE MY ROOM !!!"

в общем, дали нам ключи от номера и повели по длиннющему, душному коридору лабиринтами в каморку без окна...на все просьбы про замену ответ один-НЕТ МЕСТ,,,приходите завтра в 10 утра

муж в номере спать отказался-гулял вокруг бассейна

я же не боюсь закрытых пространств, да и глаза слипались

еще хочу сказать-вай фай в этом чуланчике ловился очень хорошо...просмотрела погоду на все дни и про экскурсии прочитала, где рядом с отелем, подешевле их купить

а утром, за 80 баксов нас переселили в достойный номер с видом на горы и с балконом в 12 метров...а за 180-предложили двухэтажный)

в общем, все -гуд...но вай фая больше нигде не было...ни в новом номере, ни на ресепшине...ни в барах , ни у бассейна, ни у моря

отдых очень понравился...анимация веселая, пляж хороший, теннисный стол в тени у бассейна, который рядом с морем

еда -тоже норм

отель не новенький был , конечно, уже изрядно потрепанный, местами отваливалась плитка и досточки, но очень красивый, фотки-просто шикарнейшие получались

сейчас гуглила-после реставрации и замены названия, покрытие у бассейнов, заменили новой плиткой

Анимация

Анимация

Добавлено 19.07.18 11:09 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы elena (13)