Регистрация: 19.07.18
июле 2018
07.07.18 - 17.07.18

Милый уютный отель

Начну с самого начала. Прилетели в Кемер мы вечером, в отель нас привезли где-то к 7-ми, там как раз был ужин, поэтому нам сразу предложили поужинать, а потом заселяться. Мы конечно хотели номер на 2 или 3 этаже, но они на тот момент все были заняты, работник ресепшена Юсуф попытался нам помочь, но мы не захотели жить во временном номере, а хотели уже получить свой и разобрать вещи, поэтому согласились на номер на 1-м этаже. (фото прилагаются) Все же не советую жить на 1-ом этаже, старайтесь брать 3,4 этажи, и вай фай работает лучше, и вид красивее...)

Затем с нами познакомился менеджер СПА этого отеля, Тони, тоже очень приятный молодой человек, к которому можно обращаться не только по вопросам СПА и хамама...)

В тот же вечер мы решили отдохнуть на территории ресторана отеля, где познакомились с нашим барменом Алексом, с которым сразу же сдружились. Очень веселый, добрый, отзывчивый) А также он может сопроводить вас в местные клубы.

Вообще весь персонал приветливый и почти все говорят по русски)

Хотелось бы поблагодарить хозяина этого отеля, который всегда там присутствует и следит за работой своего персонала и за тем, чтобы все гости были довольны, очень приятный человек.

В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, балкон, шкаф, стол с зеркалом, фен, в общем все, что нужно для жизни...) Мебель не старая, не страшная, в нормальном состоянии. но ни шампуней, ни гелей для душа не дают, только жидкое мыло, так что все эти принадлежности надо брать свои.

В отеле есть 1 бассейн для взрослых и 1 для детей, хотя и дети всегда были во взрослом)) Глубина около 1.5 метра

Расстояние от отеля до пляжа небольшое, от силы минут 10 ходьбы. Пляж от отеля рядом с баром Sir Williams, шезлонги и навесы там бесплатные. А еще на этом пляже работает очень классный Ramazan, который очарует любого и также станет другом на время отдыха)

Еще хотелось бы сказать по поводу питания в отеле. Завтраки конечно не особо отличаются разнообразием, иногда пекут блинчики, иногда делают яичницу с колбасой, а так в основном нарезка из ветчины, колбасы, сыры, маслины, отварные яйца, хлопья, каша была за все время наверное только 1 раз. Из фруктов на завтрак дают только арбуз, сладости, булочки не дают. Обеды хорошие, и курица, и мясо, и различные гарниры, куча зелени, овощей, салатов. И самые лучшие, как по мне, это ужины) На ужин почти каждый день повар что-то готовил на огне, прямо при нас, и выбор на ужины всегда хороший, голодными не останетесь.

В общем в целом отель оправдывает свои 3 звезды в Турции, как на мой взгляд. Желаю им совершенствоваться и процветать.

приветливый персонал близко к пляжу
Добавлено 19.07.18 11:15 (2 591 символов в тексте)

12:35 19.07.18

Натали, благодарим за отзыв! Приятно, что Вам у нас понравилось! Всего хорошего!

22:08 19.07.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста - есть ли бар от отеля на пляже? или надо воду с собой таскать

09:10 20.07.18

Дмитрий, добрый день! На пляже есть бар, но он не от отеля - поэтому платный.

09:23 20.07.18

Мы с собой таскали...)

11:28 21.07.18

Натали , а йогурт на завтрак давали ?

11:29 21.07.18

Натали , а йогурт на завтрак давали ?

Все отзывы Натали (1)