Регистрация: 19.07.18

07.07.18 - 18.07.18

3.8

без питания

Первый отзыв

Отдыхали в июле 2018 года в этом отеле. Скажу честно, что в основном благодаря этому сайту мы выбрали его. Цена устроила по путёвке библио-глобус.

Сразу порадовало, что нас заселили в 7 часов, а не в 14ч, как написано у них на сайте. Видимо свободный номер был. Зайдя в него в принципе ничего необычного не увидели. Обычный кондюк, малюсенький холодильник (в который половинку арбуза убрать целая проблема), телевизор как у бабушек на даче - малюсенький, это меня расстроило, ведь был чемпионат мира по футболу и хотелось посмотреть, но телек ловит 4-5 каналов, наверное, да и там где футбол...всё рябило. Был вариант посмотреть на ресепшене, там плазма стоит, но я люблю смотреть в компании жены.

WIFi работал исправно, что очень порадовало.

Ах да, забыл самое важное, качество постельного белья и полотенец ужасное. Жёлтые, коричневые пятна на одеяле...

Администраторы на просьбы реагировали мгновенно. Везде всё подсказали.

Уборка номера была очень посредственная, да за 12 дней нам попылесосили пару раз, а в остальном уборка была такая, что заходит человек и спрашивает есть ли мусор? На этом вся уборка и заканчивалась.

Напишу про расположение, так как на разных сайтах пишут порядка 750м до моря, если по карте - то да.

А если идти пешком, то получается около 1.3-1.5км, около 15-20 минут ходьбы в сланцах. Что довольно долго.

администраторы
слышимость отдалённость от моря грязное бельё телевизор уборка номера
Добавлено 19.07.18 14:03 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)