Регистрация: 26.06.18
июле 2018
08.07.18 - 18.07.18

Dosinia

Отдыхали с ребенком 2,5 лет

Долго выбирали, остановились на Dosinia, новый, сбалансированный - есть развлечения для детей, но их не много, а значит детей чересчур много не будет и климат Кемера был в приоритете.

Заселили через полчаса после приезда. В 10.30. За эти полчаса успели позавтракать.

Номер.

Заселили в номер в Третьем корпусе. Эти корпуса, почему- то в отзывах, многие виллами называют, по мне так вила это когда 2 твоих этажа и как минимум 3 комнаты. В общем. Эти "виллы" находятся возле амфитеатра, и те, кто писали про музыку, они правы. Очень громко, но мешало это только в первый день, как раз было какое- то шоу с барабанами, все остальные шоу были чуть тише, более не комфортно было от соседей!!!, которые хлопают дверями, орут что в 11 вечера, что в час ночи.

Сами номера как по мне так хорошие, даже очень. Просторно, все свежее. Да отпадывают некоторые элементы, плинтус или плитка, есть такое. Но. Во-первых, мне кажется стоит побывать в отелях, которым по 20 или 10 лет, чтобы понять разницу. А во-вторых - это особенность климата, днем жарко и сухо, к ночи становится влажно, когда включаешь кондиционер минут 10 все щёлкает, стены, потолок, такого нигде не видел ещё, но это не напрягает.

Уборка номера.

Уважаемые отдохнувшие, не понимаю, как некоторые столкнулись с проблемами, но если не вешать КРАСНУЮ! табличку, то номер убирают каждый день. постельное меняют, на грязном не спали, но как часто меняют не обратил внимания.

Мини Бар.

При заселении в баре стоит: 2 шт - пепси 0.33, 2 шт - 7 ап 0.33, 2 шт - вишневых сока, 2 шт - бутылки минералки, 2 шт - воды 0.5 и одна вода 1.5 Вода далее пополняется постоянно. Газировка и сок выдаётся 1 раз при заселении. Наши умельцы ходят наливают в аппаратах бара в бутылки ...

Питание.

Очень спорный вопрос. Но писать, что оно ужасное не буду точно. Те, кто так пишут в отзывах, возможно не были за границей, из многих посещенных стран, нормальное мясо или привычная нам колбаса и ветчина встречается крайне редко. Навскидку такое же питание в плане нехватки мяса ощущал и на Кипре, и в ОАЭ, Крит наконец.

Питание нормальное. Бывает и разнообразней, но в целом есть всё: хлопья, каши, сыр, колбасы, фрукты, овощи, гриль овощи, гриль мясо, макароны, картофель фри и запечённый, рыба красная и белая (больше морепродуктов не помню), всего расписывать не буду. Но голодом явно не останетесь. (Многие снимали в ресторане все что есть на видео, посмотрите на YouTube, если интересно, наверняка есть)

Места кстати всегда есть, хотя почти все занято внутри, снаружи свободно вообще, но сесть можно всегда, если поискать - и внутри найдете свободный столик. Очереди, да есть, но только за 2-3 блюдами обычно. Ну и больше 5 минут не стоял.

В Снэк- баре в самое открытие сесть нереально, проще взять с собой к бассейну. Пиццу разбирают моментом)), минут через 30 уже спокойнее. и столы свободны и пицца есть и фри и наггетсы + фрукты овощи, айран, пепси и тп.

Море.

По поводу лежаков, если придёте на море после 9, то с нехваткой места столкнётесь точно. А в 10 - 11 вы попадаете в Анапу, где негде яблоку упасть) Пляж небольшой, только этого отеля (рядом такой же от Гранд Ринга) Но все не так плохо на самом деле, около 9:30-10 мы шли на море к тем лежакам, что поближе к морю, они чаще свободны т.к. находятся на солнце, а смысл прятаться в тени? Вы в 11 -12 все равно уйдёте с моря от жары, да и просто на обед, как раз будет пик UF активности солнца, а вот уже к 15 более свободно и UF индекс составляет 6 баллов. Крем от загара вполне справится, главное покупайте чтобы было написано UFB, на креме, т.к. бета лучи самые опасные)

Заход, босиком, для меня оказался не простым, на гальке давно не был. В аквашузах идеально, но на 4ый день перестал их одевать.

В плане захода, есть пирс, где уже глубоко, и есть маленький мостик, метров 5 всего. С него если нырнуть, то можно и стоять в воде и плавать уже, минуя камни.

Спускаясь по ступенькам к морю - идите налево почти до упора, там больше песка.

Построить с ребёнком замки конечно можно, но не так удачно, как на желтом песке бы получилось

Анимация

Игра у бассейна, водное поло, дартс, волейбол, танец живота, стэп аэробика, аква аэробика. Из аниматоров можно выделить Юлию, всегда на позитиве, со всеми общается постоянно и Баха (Бахрам) ведущий - он просто вывозит все, что происходит развлекательное в отеле, вкладывается со всей душой!

Мини-клуб - дети всегда заняты, и пиццу делали и пиратами бегали.. в основном всех развлекает Юлдуз, которой на мини диско дети зачастую дарят цветы)

Бассейн.

Лежаки лучше занять до 9-10 хотя бы. Народу в целом много, но ни кто ни кому не мешается, бассейнов 3 основных (у бара, закрытый один и ещё один возле второго корпуса через дорогу) 3 детских бассейна, в тех же местах (глубина 40см) и один с водными горками. На горках очередь только на зеленую, она более спокойная, с детьми все идут туда, дольше 3-5 минут стоять не приходилось. Остальные свободны.

В Кемер.

Из Бельдиби в Кемер курсируют автобусы (Долмуши), как наши пазики. Проезд на одного у нас составил 1$ в Кемер и 4.5 лиры из Кемера. (По курсу как раз и получается 1$=4,53лир). Это на белых автобусах, они государственные, проезд дешевле. Ещё есть зеленые и желтые, там вроде чуть подороже. Но нам повезло оба раза на белых уехать.

Номер маршрутки 07 Кемер, обратно 07 Бельдиби (на них крупно написано КЕМЕР не ошибетесь)

Оплата – в конце поездки у водителя

Выехали утром около 9 вернулись уже к 12, жарко, особенно с ребёнком.

В обе стороны автобус полный, дышать тяжело, кондиционеры практически не спасают, т.к. внутри автобуса настолько жарко, сколько воняет. Уж простите, у нас в маршрутках так не пахнет.

Ехать около 30 минут, петляя по Гейнюку. Приезжаете слева ориентир супермаркет Carryfur и LC Wikiki, а справа знаменитая площадь с башней и фонтанами.

Если захотите такси, то выходит в районе 35$.

Территория отеля не большая, но вполне хватает, если не планируете прямо прогуливаться внутри отеля. Много зелени.

Ни какую заразу не подцепили, заболевших детей не видели! Это было главным критерием при выборе отеля, ожидания оправдались!

Просили Дополнительно полотенца чистые один раз дали без проблем сразу. Ломался кондиционер от перегрева, починили за 15 минут.

В целом отелем остались очень довольны. Где-то было лучше, где-то хуже. Общую строгую оценку дал бы 8 из 10. ?

р.s. Грязь отеля создается в основном нашими же туристами. дети пробуют тортики прямо руками с раздачи и ставят обратно, женщины нюхают фрукты в своих руках, перед тем как положить на тарелку. Кто-то вообще умудрился уронить на пол! щипцы для лаваша, поднять их - наложить себе этими щипцами лаваш и положить их на место... Про столики в столовой молчу вообще, раскидано все на столе как в хлеву. Мороженое едят и взрослые и дети прямо в бассейне, особенно детском, мороженное которое капает и течет и так же лепешки с фаршем, которые дают в районе 5 часов.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

территория зеленый отель современные номера вай фай хороший сервис чисто
возможно что - некотрые туристы !?
Добавлено 19.07.18 14:30 (7 013 символов в тексте)

09:29 21.07.18

Артем добрый день.большооое вам спасибо,
так как вы по пунктам расписали ваше здесь пребывание думаю многие
гости найдут для себя что то полезное.
Обьективный взгляд мужчины важен.еще раз спасибо...
До новых встреч

Все отзывы Артем (2)