Регистрация: 19.07.18
июле 2018
01.07.18 - 19.07.18

Прежде, чем выбрать, отзывы читала... , о выборе не жалею.

Заселили сразу, в пять утра, корпус А, номер 103, о нём конкретно тоже читала отзыв, поэтому, коряво работающий душ сюрпризом не был, его так и не починили) Номер двухкомнатный, с тремя односпальными кроватями, две сразу сдвинули, заодно и от кондиционера переместились, насколько возможно было. Кровать жаль, что не духспалка досталась, но матрасы удобные. В номере убрано, мыло, пузырьки то ли с шампунём, то ли с гелем для душа, туалетная бумага, мусорные пакеты присутствовали. Полотенец всего два застиранных, но мы начитавшись ехали со своими, поэтому, добавить или менять не просили. Постель, тоже новизной не отличалась, но стирку видела и ладно) Интернет если работал, то у нас в номере ловил хорошо, бывали и периоды полного его отсутствия иногда отваливался ненадолго, а иногда не дожидались, уходили или засыпали. Питание нормальное, нам хватало, лично у меня на купленные сладости, фрукты и ожидающие в номере "своего часа" после 3-х разового питания не оставалось места, исключала временами из меню не самые любимые мною супы и гарниры, дабы приобретенное добро не пропадало) К персоналу претензий нет, вежливые, отзывчивые, частично рускоязычные. Бар скромный и мелкие пластиковые стаканы под пиво поначалу раздражали, но смирились) брали сразу по два и на частые подходы никто косо не смотрел, сама не любитель пива, но раз выпила за вечер может литр, потому как холодное, не горькое, вкусное, а супруг кроме пива мало какие жидкости употреблял, не знаю сколько и чего надо выпить, жулующимся в отзывах, что пиво безалкогольное, вино разбавленное... Муж в первый день намешал пиво и вино, степень опьянения и самочувствие с утра отбили желание повторять, дальше только пиво). Пляж хороший, мы свободные лежаки и зонт всегда находили. Не могу сказать об остальных корпусах, но главный корпус, меня устроил и внутри и с улицы неплохо смотрится на фоне соседних зданий, выгодно выделяется наличием деревьев. За деньги потраченные на тур, нормальная тройка, мы ехали за морем и солнцем, недостатков отеля не выискивали, благодаря отзывам были готовы к его неидеальности.

расположение
мы не искали
Добавлено 19.07.18 23:35 (2 088 символов в тексте)

10:38 23.07.18

скажите пожалуйста, если с детками едем, есть что то для деток? или не обращали внимания?))))

11:26 23.07.18

Кроме горок у бассейна, не заметила ничего, и по питанию детей, думаю вряд ли обойдётесь без магазинов, хотя... смотря какого возраста дети и к чему привыкли

13:31 23.07.18

маленькие у нас, 4 и 2 года, с питанием, у нас все кушают, что и мы, в принципе!

12:39 31.07.18

Добрый день, аниматоры были?

16:12 31.07.18

Добрый), анимации нет, после 23:00, бар закрывают, музыку выключают и в отеле тишина, желающим продолжения "банкета") предлагают посетить дискотеку, мы не ездили, вроде бы, бесплатно отвозят и вход бесплатный, но на напитки, по рассказам, там цены кусаются.

21:15 02.08.18

Пляж на море у отеля свой? или это городской пляж?

00:30 03.08.18

7-ой сектор, на городском пляже "Клеопатра", если правильно поняла, то хозяин отеля его арендует, начиная с третьего ряда лежаков. Пароль от интернета, в баре на пляже, ввели неохотно, только после покупки воды, до этого совсем не понимали ни русский, ни язык жестов) С зонтами бывает напряжно, многие граждане игнорируют, что на 2 лежака полагается один зонт, понаставят, возле себя любимых букеты из зонтиков, и возмущаются, если персонал пляжа, ломает их букеты, помогают они правда в поисках зонта в основном иностранцам, делающим им кассу в баре, плюс приличная часть зонтов сломаны.

Все отзывы Юлия (4)