Регистрация: 25.11.09
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Ужос. Ужос, ужос, ужос! Не знаю уж из чего делали они стены...

Ужос. Ужос, ужос, ужос!

Не знаю уж из чего делали они стены между номерами, но слышно буквально как в соседнем номере бутылку на тумбочку ставят. Не говоря уже о разговорах, орах и и т.п. Кто плохо засыпает при шуме или просто любит тишину придется туго.

а еще там половина номеров выходят в стену соседнего дома. Рукой можно достать. Просыпаешься и не понимаешь, утро, вечер, день. Для тех кто любит посмотреть в окно, полюбоваться заграничными видами и для тех у кого клаустрофобия отель не подойдет.

А еще там голандцы!!! куча голандцев, которые орут, пьют и стучат по столам. Тем кто не любит орущих , пьяных голандцев - отель не подходит.

А еще там оооооооооооооооооооооочень маленькие проходы, двери и комнаты. Тем у кого широкие плечи, и кто не любит прижиматься к стене на лестнице, когда кто-нить идет навстречу, отель не подойдет.

Но был и один плюс . Это повар вечерний. Утром обыкновенный шведский стол, вполне приличный. А вот вечером там творил чудеса испанский повар. Просто великолепный. Такое вкусное мясо я мало где пробовал. Так что терпите если хотите вкусно покушать!

Добавлено 29.12.09 23:39 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)