Регистрация: 20.07.18
Отзыв об отеле Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Очень понравилось. всем рекомендую

Отдыхали в отеле с семьей (с двумя детьми 11лет и 4 года) две неделе в начале июня 2018 года. Отель искала и выбирала сама по принципу: Хилтон, мало русских, красивая природа и Эгейское море. Пугало то, что нет нигде отзывов об отеле. Но мы нисколько не пожалели. Остались безумно довольны. Единственный минус: языковой барьер, русский не знает НИКТО, по-английски говорят единицы персонала. Даже кофе и пиво на английском некоторые не понимают)))) Потому ездят в основном отдыхать богатые турки из Стамбула, Измира. Много иранцев еще. Но все европеизированные люди, состоятельные, воспитанные, не молятся где угодно) Отель очень красивый, поражает своей архитектурой и масштабами. Выложен в скалах в красивейшей бухте, вид прекрасный, просто чумовой. Бухта эта – самый огромный плюс этого места, из-за нее на все готова закрыть глаза. Море закрыто с трех сторон, поэтому никогда нет ветра, волн, детишки из воды могут не выходить сутками. Море абсолютно чистое, теплое, рыбы большие красивые яркие, едят хлеб прямо из рук. Пляж – насыпной, песчаный. На пляже хвойные деревья, на которых кукукают кукушки и трескочат цикады, умиротворение полное. Между сосен висят гамаки. Есть пляж и 16+ для посетителей без детей. Официанты повсюду, даже на пляже приносят прямо к шезлонгу заказ. Много баров, кафе, везде система ультра. Спиртные напитки на любой вкус, и мартини, и кампари, и джек дениелс, и бейлис, водка, рикия и т.п. Очень приятное вино: красное, розовое, белое, некислое. Делают любые коктейли, и мохито, и молочные. Очень вежливый персонал. Еда в основном ресторане разнообразная, вкусная, всегда есть морепродукты, рыба, индейка, свинина, курица, баранина. Для маленьких деток есть даже фруктовые пюре в стеклянных баночка, творожки с 6 месяцев, йогурты и т.п. Стоят блендеры для приготовления еды грудничкам. Детский буфет. Мороженое 10-ти сортов целый день без ограничения, очень вкусное. Анимация ненавязчивая, но есть развлечения на любой вкус, и гимнастика, и дартс, и водное поло. Больше всех понравилась стажер-аниматор по имени Росина, большое ей спасибо. Девушка прекрасно говорит на русском, турецком, молдавском и английском языках! В ресторане отметила бы супер-официанта по имени Бариш. Запоминает предпочтения каждого гостя, очень приятный молодой человек. На ресепшн решают быстро любые проблемы, мне меняли без проблем и чайник и фен по первому требованию. Кстати это так приятно когда фен полноценный, мощный, и не прибит к стене! Чайный, кофейный набор в номере тоже радует. Есть утюг (отличный) и гладильная доска в шкафу. В мини-баре всегда вода, газировки и пиво. Пиво кстати там Миллер и Эфес, в банках, бутылках и разливное. По территории ездят электромобили, которые подвозят всех ленивцев. До населенных пунктов далеко, до Бодрума такси стоит 50 долларов, обратно 100 долларов. На обратную дорогу нам выдали по огромному фирменному пакету с завтраком, мы обалдели, все очень вкусное, но половину пришлось выкинуть))). Фрукты всегда в изобилии: черешня, абрикосы, персики, арбуз, дыня, нектарины, сливы.

прекрасный вид отличный пляж чистое море разнообразное питание вежливый внимательный персонал
языковой барьер (персонал не знает русский язык плохо английский язык)
Добавлено 20.07.18 15:06 (3 036 символов в тексте)

07:34 12.10.18

Доброе время суток,

А как там с развлечениями для детей? Аквапарк, детский клуб, бассейны?

08:00 12.10.18

Все есть, единственное - нет русскоговорящего аниматора в детском клубе, но моих детей это не смущало

20:47 02.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

23:50 03.11.18

Только на лобби, то есть на самом верхнем уровне. В номерах и на территории платно, очень дорого. Мы брали у своего мобильного оператора опцию роуминга, намного дешевле

19:10 21.03.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле футбольное роле?

21:44 21.03.19

Нет, по моему нет

00:33 25.04.19

Подскажите пожалуйста, а русскоговорящей гестрелейшен тоже нет?

10:41 25.04.19

Нет, не было никого кроме стажера девушки из анимации, кто бы понимал русский

12:34 21.05.19

добрый день, а скажите пожалуйста, читала где-то о депозите. Правда что нужен, спасибо.

21:28 21.05.19

У нас брали кредитную карту при регистрации, но деньги никакие не сняли

Все отзывы Виктория (3)