Регистрация: 20.07.18
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

1.7

Не рекомендую

Отзыв 1: мне интересно знать что люди пили которые писали положительный отзыв для этого отеля. Скажу так я ехала на три недели и сначала я брала отель, так же три звезды только с системой все включено в районе Бали, а потом что бы проехаться по острову взяла этот отель только завтраки и ужены. И так питания ужасное. Утром кофемашина даже считает количество налитых кружек. Сыр кусочками разложен так что бы не дай бог кто то не съел больше чем положено. Сухие завтраки, колбаса со вкусом пластмассы. Такое впечатление что купленное самое дешёвое и безвкусное. Почему такой вывод сделала

Так как две недели отдыхали в тройке похожей и там еда была на убой и очень вкусная! На обед не ходили, но судя по отзывам ничего не потеряли. Ужин совсем скудный, можно сказать ограниченный огурцы, помидоры, два салата (помидоры с огрурцом и луком, и капустный) потом мясное что нибудь, макогоны с соусом и картошка либо фри либо тушенная и все. Напитки платные. Через день два в каждые руки могут выдавать по кусочку арбуза, что бы не объелись. Если честно хозяин реальный Скрудж Макдак. Понятно что в Греции кризис, но мы то заплатили за услуги которые должны нам оказать в полном объёме а не частично. Почему в другой тройке я проучила все а тут частично. Вот действительно пожалела что не осталась в том отели на три недели. Уборка в отели ужасная. Нас было двое взрослых и двое детей, дали три больших и три маленьких полотенца, типо дети пускай чередуются. За 7 дней прибывания в этом отели нам полотенца так и не поменяли, про постельное белье вообще молчу, не меняли вообще. На шестой день пошла ругаться что бы поменяли, в итоге поменяли только два маленьких. Кризис с полотенцами наверное тоже и с уборщицами. Я ранее отдыхала на материке в двойке и она лучше была чем этот отель. Уважаемые туристы не бронируйте этот отель, не тратьте ваши деньги на такой отдых и сервис, за теже деньги найдите лучше отель. Фото выкладываю что бы было ясно что я турист, а не конкурент ))) (если кому будет интересно како был у нас второй отель пишите отвечу, я под ним так же оставлю свой отзыв)

Добавлено 20.07.18 19:20 (2 085 символов в тексте)

08:24 30.07.18

про какой именно второй отель Вы говорите?

08:00 07.08.18

Atali village в районе Бали

11:02 06.08.18

Добрый день. Подыскиваю для себя недорогой отель для отдыха с ребенком 10 лет в сентябре. Подскажите. Нужен пляж песок и променад вечерний. Питание само собой. Спасибо заранее.

08:57 07.08.18

Приветствую, прочтите данный отзыв, если Вам все подходит - езжайте без проблем...
TopHotels

От себя скажу - что мы с супругой были в ференики в 15 году, но в отеле только ночевали, так как брали авто и мотались по острову

20:44 07.08.18

Этот отель находится не в самом Ираклионе, а на окраине. Набережной тут нет. Вечером вы сможете только ежедневно ходить мимо магазинчиков и кафешек которые идут вдоль дороги. А если захочете прогулятся по набережной, то только по песочку и любуюсь морем и закатом. Сам Ираклион интересен исторически, и хорошей набережной. Но там недорогих отелей нет. В район Бали хороший со своей набережной но скучный. Развлечения там только если в отеле есть анимация. Мали- тусовочный там ребёнку понравится после 18 лет. А вот Херсонес хорошее место. Там и штормить не должно, так же есть океанариум итнедалеко аквапарк. Отель там не посоветую так как была проездом

15:43 13.08.18

Спасибо.

16:22 29.06.19

Недостатки-Жуткие завтраки, старая гостиница,в тч никакой шумоизоляции(слышно все за стенкой,вплоть до пердежа),насекомые(подробно далее),местоположение(подробно опишу далее) ,отсутствие нормальных продуктовых магазинов,Не гостепримные хозяева, заход в море каменистый.
Плюсы-Есть бассейн детский и взрослый.Небольшая детская площадка как на территории гостиницы,так и через дорогу,неплохая Таверна
Итак.Начну сначала.ПРиехали мы чуть раньше заселения.Встретили нас гостеприимно.Мы намекнули ,что мы голодные-нам дали хоть кофе с кексом.Чемоданы сказали можно поставить в уголок и пойти ,например, на море,пока наш номер занят.Мы так и сделали.По приходу с моря,хоть было еще и не 14,но нас уже заселили,тобишь пораньше!
Номера уютные,просторные,но мебель старая.
В первую же ночь мы столкнулись с такой трудностью:во-первых номера не имеют видимо никакой шумоизоляции.Это было ужасно!Слышно было все что можно!Начиная от того о чем люди говорят,заканчивая их походами в туалет.Сантехника,вентиляция,кондей-так гремят,как будто танк едет!И вот представьте,если соседи этим пользовались,мы не могли уснуть оооочень долго! самим включать что либо и мысли не было,ибо повторюсь все так гремит,а у нас ребенок 3годовалый!
Далее.На соседнем участке какой то бар и пол ночи там зажигали!Да ладно всякие крики и смехи-это пол беды!музыка!Она орала так будто она в нашей гостинице так называемой!
Закрыв окно мы спали в духоте,хоть чуть тише было.(так мы делали оставшиеся 10дней)
Туалет совмещен с душевой и там ооочень влажно!В унитазе периодически червяки дождевые плавали(может уборщица сливала воду,которым пол моет,но понимаете ,да,как неприятно это все)
По стене ползают какие то жуки,вокруг летают мошки,комары прибалдевшие,которые я так понимаю там плодятся.Кстати эти комары потом всю ночь атакуют нас!Пришлось купить фумигатор,ибо ребенка ,да и нас в первые пару ночей -просто сожрали!!!
Завтраки.Они тут просто отвратительные!Сколько я путешествовала ,я не видела таких не просто плохих,а жутких! Завтраков! Все самое дешевое-если вкратце.такое собаке даже страшно дать.Реально не сьедобно!Дочка даже переплевалась от их сока и колбасы!Самое нормальное это кексы там.завтраки каждый день одинаковые,разве что меняется одно:вместо кекса-круассан или булка!Когда кексы-день удался-яйцо еще дают!А так хозяева очень умные.Сделали отстойный завтрак-а яичница,омлет за доп плату.Я каждый день завтракала так:какой то дешевый йогурт с вареньем и кофе с кексом или оладушками.Нету ни фруктов,ничего!!Останетесь голодными имейте ввиду!Дочка хрустики с молоком каждый день ела!
А теперь о ,пожалуй,самом интересном!
Хозяева просто жлобы!
Я уже написала,что экономят на еде,но это далеко не все!
Увидев нас с лимонадом у бассейна-сказали что либо мы уходим ,либо покупайте у нас лимонад.Типа с вашей сидеть нельзя.Ну ок.мы ваще ушли.
Однажды муж пошел с бутылкой вина попросить штопор.никого не было.В итоге он на конце стола сам взЯл этот штопор и там же открыл.За что его наругали,что типа какого,спрашивать надо!Потом мы боролись за полотенца:чтобы их меняли!и чтобы можно было их полноценно использовать.А именно:мы приехали без полотенца, и они нас вечно гоняли,что на пляж нельзя с полотенцем,у бассейна нельзя с полотенцем!хотя сколько жили в гостиницах-не было таких проблем.Иногда даже специально давали для моря и можно было сколько угодно менять!!
Там хозяин-дядечка такой старый.Вечно все контролирует.Жуууткий жлоб!!!! Увидел нас укутавшихся у бассейна и вместо того ,чтоб подойти к нам -пошел к администратору и сказал,чтоб она с нами разобралась.Администратор оказалась более чуткая,сказала что что нибудь придумает и принесла нам полотенце на выход так сказать.(вошла в наше положение)
Однажды этот дядечка просто открыл своим ключом наш номер,когда мы были там.И пошел делать свои дела,лампочку менять на балконе.До сих пор не понимаю почему ему эта лампочка приспичила именно вечером,конда мы уже были в номере и как так вообще можно... И ничего что я стою в трусах и лифчике.Я ваще обалдела с этого!!!Укрылась первой попавшей тряпкой и сидела ждала ,конда он уйдет. На балконе 1этажа кстати муравьи,которые потом ,хоть и не в большом количестве ,но ползают по номеру и залезают в кровать(а дальше вы понимаете).
В гостинице никто толком по -русски не говорит.Только две-Женщина из таверны,она же на завтраках присутствует.И Администраторша еле еле пыталась меня спросить о чем то.Она кстати единственное украшение этого отеля.Добрая,чуткая и переживательная! Однажды мы увидели такую картину.Как администратор(вторая) с пеной изо рта ругалась с посетителем отеля.Это были наши-русские.я потом узнала в чем дело.Оказывается НАШИ купили стаканы такие же ,как в отеле.Уборщица их забрала.Они просили их вернуть,обьяснили,что это их стаканы,они купили.Администратор не верила,и яро боролась за эти стаканы.Просто жуть...
Хозяева делали все,чтобы мы Больше к ним не вернулись.И у них это получилось!Туда ни ногой и всем не советую,подпортите себе отдых!

16:57 29.06.19

Вы все написали в точку!Согласна!

14:56 01.05.21

Вот прямо под каждым Вашим словом готова подписаться. Отель ужасный. Самый большой минус - это хозяин-хам. Мало того что в отеле всё старое, обветшавшее, очень скудное питание, так ещё и отношение к гостям отвратительное.

Все отзывы Милена (3)