Регистрация: 31.03.18
июле 2018
06.07.18 - 17.07.18

Отдыхали с 6 июня по 17 июня 2018 года.

Закончился наш замечательный отпуск в этом замечательном отеле.Что хочется сказать в первую очередь, что отель мы выбирали достаточно долго за 5 месяцев и скажу вам честно не прогадали ни на секунду. Во - первых, мы прилетели в 5 утра по местному времени, ну и конечно же нас в 5 утра никто не заселил))) А еще забыла уточнить, доехали мы с Анталии до отеля за 1.5 часа, так как у них имеется свой трансфер и его пока никто не отменял. Что скажем так очень большой плюс.Ну так вот в продолжении...нас никто в 5 утра не заселил, но к нам на встречу вышел управляющий этого отеля (что не мало важно для меня), он не очень хорошо разговаривает по-русски, но все понимает, он нам вынес бутерброды упакованные и налил чай и кофе, очень доброжелательно было с его стороны. Нам раздали браслеты и предложили пройти на завтрак к 7 часам, заселили нас где-то ближе к часу, Кстати, мы ездили 4 взрослых и 1 ребенок. До заселения мы погуляли по территории - территория очень красивая, уютная, ухоженная и не грязная как пишут некоторые. У этого отеля имеется три пляжа (не каждый отель может этим похвастаться), пляж каждый может выбрать под себя.Имеется три бассейна, но мы почти на них не были, т. к. мы приехали отдыхать на море, а не на бассейн. Но что хочу сказать: на бассейнах всегда было достаточно народу, но лежаки свободные всегда можно было найти. Море очень красивое, вода прозрачная, на пляжах очень чисто, видели как их убирают. По поводу еды хочется написать - еда была очень вкусная, просто нам есть с чем сравнить, мы отдыхали в очень дорогой пятерке и еда была там так себе скажем, потом отдыхали в 4 и еда, ну... нормально, а здесь еда была очень вкусной, кто любит мясо, то скорее сюда, очень вкусно и много, а сладости - объедение, а хлеб - боже, я такого хлеба в жизни ни ела, я с хлебом ела все что можно и нельзя))) даже хотелось целую сумку хлеба взять. Фрукты тоже все были, правда половина зеленых. Вот по поводу завтрака хотелось сказать что разнообразие за 11 дней не особо было, ну из-за этого я оценку понижать не стала. Номер нам дали стандарт, все как и планировали, большой стандарт, с одной двухспальной, и одной односпальной кроватями, + кресло-кровать в номере, ничего не доплачивали, не вымогали,как пишут некоторые, ни в какой 251 и какой там еще, нас не водили, все замечательно. Анимация ненавязчивая, что большой плюс - не люблю надоедливых. На лобби - баре всегда наливали напитки какие хочешь, никто грубо не отвечал. Ну в общем я писать не люблю, и если у кого-то будут вопросы я обязательно отвечу, пишите. И хочется сказать - с каким настроение ты едешь отдыхать это все зависит от тебя самого, и как с тобой разговаривать и как относится к тебе, будет это все целиком и полностью зависит от вас. К нам все очень хорошо и доброжелательно относились.Отдельное спасибо хочется сказать Мустафе (ресепшен) Ты лучший.))))

Бармен в блоке Б настоящий профессионал своего дела. Как кто-то уже писал, похож на одного из группы рамштайн. Ты лучший бармен))) Ему отдельное спасибо. Все люди там добрые и отзывчивые.

Для детей

Анимация

море три пляжа
нет разнообразия на завтрак зеленые фрукты
Добавлено 20.07.18 21:18 (3 048 символов в тексте)

10:34 22.07.18

Антон, подскажите, пожалуйста в каком корпусе лучше поселиться? Где уютнее?

18:14 24.07.18

Мы жили в блоке В, вид из номера на блок А и на море. Номера уютные и комфортабельные. В блоке "В" номера дешевле, а разницы в экстерьере номеров блоков А и В я не увидел. А вот ресторан блока "В" нам понравился больше: он сам по себе больше, уютнее, можно поужинать глядя на море у бассейна.

13:45 30.07.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все пишут про 3 пляжа) Один пляж видно по фото - это бухта, а 2 других - какие?
И еще , есть ли на территории отеля или рядом кальянная?

17:37 02.08.18

Здравствуйте. Там 3 пляжа, отель стоит на мысе - первый - справа, второй прямо, и третий - слева от отеля: первый пляж с волнорезом, граничит с пляжем соседнего отеля. Вход на пляж от центрального входа блока "А", или через блю-бар. Берег и вход полностью песчаный, вход пологий, там мелко и нет волн практически вообще. Для детей идеальный пляж. Кстати, почему - то здесь было всегда мало народу. Это был наш излюбленный пляж.
Второй пляж - слева от бассейна с горками, прямо за амфитеатром, тоже песчаный, но при входе есть не много мелкой гальки, здесь есть не большие волны и глубина уже по - больше. На этом пляже было всегда больше всего народу, здесь же проводят аниматоры волейбол, бочу и др. И третий пляж - у блока "б", берег - крупный красный вулканический песок, дно - крупные камни, о которые можно пораниться, но зато здесь настоящие морские волны, на этом пляже почти всегда пусто. Мы одевали специальную обувь (коралки, продаются на рынке за 8у.е.), и купались без проблем. Но замечу, свободные лежаки всегда на всех пляжах можно было найти в любое время.
Кальян можно заказать на территории отеля, в блю-баре, и на улице, есть магазинчик, около блока "б". Мы заказывали на улице за 5 долларов.

21:04 01.08.18

Здравствуйте, подскажите пож-ста сейф в номере платный? И рестораны аля карт платные или нет? Заранее спасибо!!!

17:54 02.08.18

Здравствуйте! Сейф в номере бесплатный, как и мини-бар. Аля-карт тоже бесплатный, один раз за две недели отдыха, вы можете посетить один из ресторанов. Были Азиатский и Средиземноморский (второй нам понравился больше). Но мы посетили оба, т.к. отдыхали двумя семьями и одна семья заказала один ресторан на 5 человек, и мы заказали второй ресторан тоже на 5 человек. Удачного вам отдыха!

17:49 02.08.18

А в в отель Лоницера можно было заходить , он рядом по соседству?

15:01 06.08.18

На сколько я понял, сейчас на территорию других отелей входить нельзя. Но если будет желание прогуляться по другой территории вам удастся.

09:12 03.08.18

Спасибо!!!

13:05 06.08.18

Антон, подскажите что в вашем понимании "бесплатный минибар" в номере. Я читала, что заполнен он только по приезду (пиво, кола, фанта, вода). В остальное время пополняется только питьевой водой.

15:03 06.08.18

Да, так и есть, только по приезду, но и это не во всех отелях. Можно взять с собой что-то в баре и подняться в номер.

15:26 06.08.18

А что по приезду было в минибаре? Не столь важно, интереса ради)

17:51 06.08.18

Литровые бутылки колы, спрайта, фанты, две бутылки пива, вода 0,5 литра и одна литровая бутылка. Также ежедневно приносили чай и кофе в пакетиках, чайник и кружки есть в номере.

18:43 06.08.18

Спасибо, Антон, за ответ.

Все отзывы Anton (1)