Регистрация: 13.08.15
Читательский охват: 1929
июле 2018
07.07.18 - 17.07.18

Классный отель

Прилет и отлет был рано утром,поэтому жары в самолете и в аэропорту мы не ощутили.Отель очень приличный,как уже писали ранее 3 отеля имеют общую территорию,но один Esperides стоит отдельно и там много семей с детьми,мы брали тур в Esperos Palas,а получилось,что нас поселили в Esperos Mare,два отеля соединены общими 2 этажами(0 и -1).Мы сначала этого не поняли,но в итоге получилось очень шикарно,т.к брали номер с видом на сад(дорогу) а дали вид на море,причем прямой,радости не было предела.

В номере все есть для отдыха,мелочи нас не интересовали,чисто,уютно,в душе напор хороший,хоть и 7 этаж,сейф.холодильник,телевизор,кондиционер дует мимо кровати и это радовало-вряд ли простынешь.

Лежаки,зонтики бесплатно и всегда есть,море чуть прохладное,но это даже плюс после солнца.Хотя погода нас порадовала,вечером духоты нет на острове,дует почти всегда ветер легкий и посильнее иногда,но волны на море практически нет,комфортно отдыхать даже в июле.Питание отличное:свежевыжатый сок и шампанское по утрам,большой выбор сыров,нарезок,пироженок,фруктов,арбузы всегда,вечером вообще рай-все не перепробуешь,не смогли привыкнуть к местным соусам.СПА есть,но к сожалению заходили только для замены пляжных полотенец.Уборка в номере каждый день и качественно,так как поселили в другой отель сначала не дали подарок-вина бутылки и халаты,видимо это дают только в Esperos Palas, но после встречи с представителем Библио,мы уточнили и нам все быстро принесли.

Вообщем отель супер.Брали еще на день машину,рядом везде прокат от Esperides,но лучше закажите через инет,я оставил заявку через Luxury Car,что понравилось-русскоязычная контора,договор тоже на русском и ценник примерно на 20 евро меньше.Все ок,если будет возможность вернуться на Родос,рекомендую,отель очень достойный

Добавлено 20.07.18 21:43 (1 776 символов в тексте)

14:42 05.03.20

Dear Константин,
How delightful it is to read your kind words! Thank you for sharing your feedback following your visit at the Esperos Palace Hotel. We are happy to know you enjoyed our accommodations, our food and our facilities as our Esperos Mare Resort is indeed a very elegant hotel. Every member of Esperia Group works with passion and love for their job and all of us have the same goal, to provide the exceptional services that our valuable Guests deserve! Lastly, thank you for recommending us to the other visitors! Looking forward to welcome you again to our property in the near future we wish you all the best.
Best Regards,
Sevasti Kavada
Guest Services Department

Все отзывы Константин (2)