Регистрация: 20.07.18
июле 2018
08.07.18 - 18.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По прежде в отель рарегистрировали быстро (нас приехало...

По прежде в отель рарегистрировали быстро (нас приехало 3 семьи сразу), разместили согласно купленным номерам. Мы в Турции не первый раз, отель с претензией на 5***** (добротная, уверенная 4+****). С 16 до 17 часов всем желающим раздавали мороженое. Хорошее разнообразное питание, одновременно предлагают и мясо, и рыбу, и куру, и индейку. Фрукты: арбузы, дыни, абрикосы, сливы, виноград двух видов, яблоки и груши. Предлагают разнообразные ВКУСНЫЕ десерты. Персонал приветливый, понимает по русски. Предлагается разнообразная анимация как для взрослых, так и для детей. Отдельно хочу отметить Пашу (работает в магазине кожи и меха в корпусе 3 и организует поездки отдыхающих в различные торговые центры), который помогает сделать максимально выгодную покупку. Например, я задумывалась о покупке норковой шубы, но в данную поездку приобретать не собиралась. В процессе общения с ним я решила съездить посмотреть и не пожалела, по приезде в магазин продавец уже примерно знал мои потребности и финансовые возможности. После выбора шубы она была в 2,5 раза дороже доступного мне, в результате непринужденного общения на отвлечённые темы с директором мне снизили цену на 1700$ и предложили рассрочку платежа на 1 год. Итоговая цена покупки стала лишь на 500$ больше от моих возможностей, а качество шубы явно превышало предложенную мне цену. Позднее я узнала, что это заслуга Паши. На следующий день я ещё раз ездила в этот магазин в качестве компаньонки по просьбе Паши и директор также сделал дополнительную скидку (типа я привела клиента) и итоговая стоимость кожаной куртки стала на 50% ниже первоначальной. Если надо что-то купить обращайтесь к Паше.

Однако у нас был один негативный момент в отношениях с Муратбеком, представителем Amex тура. Любой незначительный интерес к стоимости экскурсий понимался им как заказ, он вёл себя излишне навязчиво и переодически пытался шантажировать нас настаивая, что заказал экскурсии и их нужно выкупить. Обычного отказа он не воспринимал, стал Игнорировать нас только после разговора на повышенных тонах с указанием - "кто платит, тот и выбирает". В остальном все прекрасно, хорошего всем отдыха.

еда еда анимация приветливый персонал
Добавлено 20.07.18 23:56 (2 140 символов в тексте)

18:07 28.07.18

Здравствуйте Людмила! Лечу 11 октября в Авену и в саму Турцию впервые,буду благодарен ключевым и основным советам по пребыванию,с уважением Турист Алексей Севастополец! Увы не Руслан!Ведь вы так помогли!
Планирую посетить Стамбул,еду одиночкой,нужен оптимальный маршрут следования с отеля.я так понимаю самолёт самый предпочтительный и быстрый вариант до Стамбула,слышал с Анталии 4500 руб туда и обратно.

00:39 03.08.18

Людмила права, с Муратбеком лучше не связываться.Много ездим за границу, но такого хамоватого и высокомерного отельного гида ещё не встречали. Где они берут такие заоблачные цены на экскурсии не понятно. не поддавайтесь на запугивания отельных гидов и смело берите экскурсии в уличных агенствах, Они там на каждом шагу. Тем более экскурсия в Стамбул не из дешёвых. Напротив отеля сидит Юля. Она русская, всё расскажет и покажет. Адекватный человек.Если нужно найду цены на экскурсии в Стамбул, дам телефоны. Мы приехали из отеля 29 июля.

12:04 14.08.18

Привет, можно номер телефона по экскурсии в Стамбул?

Все отзывы Luydmila (1)