Регистрация: 21.07.18

июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

2.3

Лучше выбрать другой отель

Приехали в отель рано утром, заселение сказали в 14:00, пошли на море, когда вернулись к двум часам сказали номера не готовы, подошли через 10 минут, опять не готовы, при этом приехали турки и им всем сразу дают готовые номера. На ресепшене говорить не хотят, не закончив разговор с вами уходят в сторону и стараться не обращать внимание если вы дальше что то говорите. После скандала дают номер и так не только с нами было. У нас забронирован был номер гарден, корпус из двух этажей и нулевого. Мы были на первом этаже, сам номер нормальный, но если не закроете балкон,обязательно что то приползёт из живности, были номера у кого муравьи в номере были, а в нас просто ужас был огромный таракан, подошла в ресепшн , чтобы дали другой номер, сначала увидела смех, после того когда люди увидидели, что для меня это ужасная и не допустимая ситуация, сказали что обработают номер и дадут другой завтра. Номер дали точно такой же , только другой корпус,отдых уже был испорчен, каждый раз смотрела по сторонах нет ли тараканов.Территория отеля хорошая, вход в море хороший, еда тоже нормальная, каждый день гриль. Не понравилась детская комната, игрушек вообще нет, с детьми никто не играет, предлагают только платно рисовать на футболках и делать картины из песка. Вечером на шоу были только танцы, не понравилось, отдыхаем всегда в 5* , таких скромных шоу не видела. В Турции отель считается хорошим , но отдохнув в этом отеле я не почувствовала , что отдыхала в отеле 5*, если вы поедете в этот отель живите только в главном корпусе или ризорд ( минимум 3 этаж ).

территория пляж ресторан
обслуживание номер персонал на ресепшн детская комната анимация
Добавлено 21.07.18 15:34 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)