АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 15279
Фото: 48
Отдыхала Парой в
июне 2018
25.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам понравился, но мы пожалели, что остановились в городе Кос.

Отель нам понравился, но мы советуем десять раз подумать относительно проживания в г.Кос, если вы не планируете каждый день куда-нибудь мотаться.

Город Кос небольшой, его можно за день обойти вдоль и поперек, останавливаясь покушать и посетив все сувенирные магазины. Пляжи в городе соответствующие. Хоть и пишут в комментариях, что пляж нормальный, но для нас это вообще пляжем сложно назвать, просто возможность зайти в воду и полежать на насыпном берегу.

Единственное, чем удобно останавливаться в Косе, это возможность путешествовать на автобусе. Все автобусы на острове идут либо из Коса, либо в Кос. Т.е. если вам нужно из Тигаки приехать в Мастихари, то необходимо из Тигаки доехать до г.Кос, а из г.Кос в Мастихари. Иначе никак.

Мы почти каждый день садились на автобус и отправлялись на пляжи в соседних деревушках. Больше всего понравилось в Тигаки.

Теперь по сам отель:

Заселение:

Когда толпа туристов из автобуса добежала до ресепшена и выстроилась в очередь, администратор на английском языке сразу всем рассказала как использовать магнит на ключах от номеров, про налог, который мы должны оплатить сразу при получении ключей, про вай-фай, завтрак и штраф за употребление своей еды на территории отеля. Кто понял – молодцы, кто не понял – уж извините.

Ключи раздали быстро, проводили до лифта.

Номера:

У нас был 209 номер. По факту он находится на 3м этаже. Номер на 2х, очень небольшой. Из мебели кровать (точнее 2 кровати сдвинутые вместе), туалетный столик, тумбочка, маленький телевизор, стул, шкаф встроен в стену, в шкафу даже 10 плечиков.

Душевая маленькая. Мне кажется, что людям в теле будет там очень неудобно.

На каждого человека по 2 полотенца (большое и маленькое)+полотенце под ноги – для меня это плюс, обычно в простеньких отелях полотенца жалеют.

Балкон у нас выходил на соседние дома.

Уборка номеров была каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день.

Завтраки:

Завтраки стандартные – чай, кофе, сок. Разный хлеб, сырная и колбасная нарезка, яйца, греческий йогурт (вкусный), джемы, сухие завтраки, фрукты.

Каждый день они одинаковые.

Часть столиков находится в помещении, часть на улице. Обычно в помещении столики всегда заняты. На улице все столики на солнце.

Экскурсии:

Мы взяли 2 экскурсии от туроператора и пожалели. Во-первых дорого - в городе можно найти дешевле. А во-вторых это экскурсии по магазинам и ресторанам, куда нас запихивали всеми силами.

Экскурсии по острову Кос вообще брать не стоит, до всех этих место можно доехать на автобусе за 2-3евро. Ну или арендовать машину.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
дружелюбный персонал чистые номера
Добавлено 21.07.18 17:15 (2 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 25.07.18

Саша, холодильник был в номере** ?? в номере тоже есть нельзя свою еду? проверяют сумки ????

11:11 26.07.18

Холодильник есть. В номере можно, а в холле, у бассейна и тд якобы нет. Но я не видела, чтобы за этим прям строго следили.

12:51 26.07.18

Спасибо ! самое главное холодильник и супермаркет есть..с голоду не помру))
Вы меня с пляжем растроили.... совсем все плохо рядом с отелем? вот думаю брать велек на прокат и покататься в Ламби... ну и на автобусах само собой , но каждый тоже не хотелось бы мотаться... иногда и тюленем хочется полежать_))))) тем более всего 8 дней((

13:31 31.07.18

Саша, добрый день! а что с морем, совсем плохо перед отелем? мелкое или пляж плохой? можно поподробнее? Заранее благодарна)

09:54 01.08.18

Пляж насыпной. Очень узкий, буквально несколько метров. В воде местами булыжники. В 3х шагах от пляжа автомобильная дорога.

Вероятно, что если вы человек не избалованный пляжным отдыхом, вам будет нормально. Но для меня лететь к морю и получить вот такое - большое разочарование

16:25 10.09.18

Все там нормально!

21:24 01.08.18

спасибо!

16:24 10.09.18

я в восторге от Коса!!! вернулась два дня назад!! и именно Кос -город! а почему Вы говорите про насыпной узкий пляж? там же кругом один сплошной пляж на любой вкус..я ходила в право от отеля... там широкая пляжная полоса ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (8)