Регистрация: 01.03.13
июле 2018
08.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный небольшой отель

Спокойный небольшой отель, подходит для семейного отдыха. Ездили по системе "всё включено" втроем, заселили в стандартный номер с двуспальной кроватью, для третьего человека была предусмотрена раскладушка (не маленькая, достаточно удобная, матрац на ней был толстый и мягкий). Уборка была каждый день, постельное белье меняли 1 раз за 10 дней, банные полотенца раза 2-3.

На территории есть бассейн, красивый сад, где можно расслабиться, в баре работают приветливые официанты. За территорией отеля хорошо ухаживают, чисто, находится там было приятно. Также неплохо работал интернет в лобби.

Есть один нюанс, питание было организовано на территории другого отеля "MG White Lilyum", отель 5 звезд. Кормили разнообразно и вкусно, всем хватало. Также мы могли посещать бары, пляж, анимационные программы, сауну данного отеля бесплатно. И браслеты нам выдали отеля White Lilyum.

В целом отдыхом остались довольны, никаких серьезных нареканий к отелю нет :)

Виктория оценил сервисы

тихий спокойный небольшой ухоженная территория хороший персонал
далеко от моря нет питания
Добавлено 22.07.18 01:47 (960 символов в тексте)

13:23 23.07.18

здравствуйте, скажите, а сколько времени занимает дойти до отеля "MG White Lilyum", чтобы покушать там и что в отеле Moms вообще нет возможности попить чай, кофе или пиво. вино на все вкл? Спасибо)

21:07 24.07.18

Здравствуйте! Спокойным шагом минут 5-7 до White Lilyum. Да, в moms есть бар, там тоже свободно можно брать напитки (чай, кофе, вода, соки типа юппи). Из алкоголя брали там только пиво, есть ли что-то ещё не могу сказать.

16:37 03.08.18

Здравствуйте! А если брать только завтраки, кормят в отеле? С питанием по системе All в этом году у Mom's до конца сезона в другом отеле, не знаете. случайно?

12:39 30.08.18

Здравствуйте! К сожалению, не знаю

18:50 06.08.18

А есть ли в номерах отеля мини бар с холодильником?

12:38 30.08.18

Нет, мини бара с холодильником в нашем номере не было

21:29 07.09.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я ХОРОШО ЗНАЮ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ОТЕЛЬ ВАЙТ ЛИЛИУМ,И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ Mg Moms 3*? ЕСЛИ ВЫЙТИ ИЗ ВАЙТ ЛИЛИУМА,ТО НАПРАВО ДОРОГА НА МОРЕ,А В ОТЕЛЬ Mg Moms 3*-КАК ПРОЙТИ?

Все отзывы Виктория (7)