Регистрация: 22.07.18
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

Прекрасный Крит!

Добрый день! Отдыхали в отеле в июле 2018 г. Отзывов по нему было мало, поэтому решила написать.. Отель находится в посёлке Гувес, имеет свой прекрасный песочный пляж, лежаки и полотенца бесплатно. Зонтики соломенные, лежаки бежевые. Вход в воду плавный и без камней. Очень комфортно детям и взрослым. Почти всегда дует ветер и есть волны, иногда даже сильные. Несколько дней было спокойное море. Лежаки почти всегда есть свободные. В отеле есть 3 открытых бассейна и один крытый. Очень удобно, что 3 бассейна находятся в разных местах на территории, что даёт комфортное пребывание всем. Бар у главного бассейна, где давольно тихо, бассейн с детскими горками около детского клуба и бассейн с музыкой и всеми возможными развлечениями в воде для активных туристов. Русских в отеле мало, основные отдыхающие это французы, немцы и итальянцы. Вся анимация идёт на иностранных языках. На ресепшн нет русскоговорящих сотрудников. Есть в спа центре Екатерина, она из России, может помочь, если есть сложности.

Хотела отметить, что заселили нас очень быстро и мы не ждали до 14-00, приехали в отель около 9 утра, нас пригласили на завтрак и потом сразу дали номер. Когда покупали тур, была информация, что отель после ремонта 2017-2018г. Но не во всех номерах полностью произведён ремонт. Нам дали номер713, с прекрасным видом на море, который мы заранее не заказывали. Номер просторный, чистый, все функционировало.Есть балкон, сушилка для полотенца и стульчики со столом. Но в ванной были небольшие моменты явно не нового, после ремонта, оборудования. При этом все чисто, все работает.

Экскурсии по Крит очень интересные, места фантастически красивые. Можно брать машину на прокат. Но мы воспользовались услугами гида Михаила Калинкова тел +{удалено модератором} . Обьехали с ним весь Восточный Крит, получили море эмоций и впечатлений, заехали в места, в которые не возят большие группы, попробовали все фрукты и ягоды, конторые встречались на нашем пути))).

Ещё хотела отметить, что в день отьезда номер освобождаеся в 12 часов, при этом ты можешь пользоваться всем в отеле, пляжные полотенца сдаёшь перед отъездом. Небольшой минус, что слабо работают кондиционеры в зоне ресепшн и главном ресторане. Но в ресторане есть открытая терасса, где всегда дует ветерок и приятно находиться.

песчаный пляж вкусная и разнообразная еда
слабые кондиционеры в ресторане
Добавлено 22.07.18 14:26 (2 289 символов в тексте)