Регистрация: 18.06.18
Читательский охват: 1926

июле 2018
08.07.18 - 18.07.18

Хороший отель

Приехали в отель 8.07 где-то часов 8 вечера. Нам сразу же дали заполнить форму, надели браслетики и отправили на ужин. После ужина нас заселили в номер. У нас был deluxe suites. Вид с балкона был на парковку около отеля и красивые горы. Из окон в комнате был виден амфитеатр. Насчет вида ничего плохого сказать не могу, так как в номере только спали. Да и вечером и ранним утром все равно на балконе было очень красиво.

Номер убирали каждый день, мини-бар пополняли тоже каждый день. Насчет смены белья ничего сказать не могу. Ну, раза три в неделю меняли белье. Может, чаще. Я не считала и особо не замечала этого. Уброщицы тоже очень хорошие, улыбчивые. Оставляли пару раз деньги.

На ресепшене всегда были люди, которые хорошо говорят по-русски. Утром это был Денис, а вечером Инна (или Инга, точно не помню имени). Люди там очень хорошие и отзывчивые, претензий никаких нет. Пару раз не срабатывала карта, все быстро решили.

Перед тем как поехать в отель, начиталась много плохих отзывов, особенно о том, что людей селят на виллы, а не в главный корпус. Так вот, отельный гид анекса рассказал нам, что такое бывает редко и это, в основном, не является виной отеля. Просто некоторый туристические агентства показывают фотографии главного корпуса, а оформляют вас на виллы. Зачем? Непонятно. Кстати, отельный гид очень хороший, еще никогда такого не встречали. Подходили к нему с разными вопросами, даже которые не относятся к отелю или экскурсиям. Всегда старался помочь и ответить на все вопросы, иногда могли просто так пообщаться. Отдельное ему уважение.

Еда в отеле просто прекрасна. Единственный минус - её неудобно собирать. Столовая, в плане еды и мест, делится как бы на три части и ты должен ходить туда-сюда кругами. С одной стороны, все всегда было на своих местах и удобно найти, но проще, когда вся еда в одном месте. Аниматоры шутили, что отель заботится о нашей фигуре. Фруктов было очень много: персики, нектарины, дыни, арбузы, черешня, сливы, яблоки, груши и т.д. Мяса тоже было много и это была не одна сплошная курица на гриле. Есть салаты, просто овощи. Сладости очень вкусные. Всегда ела их торты. Также, были различные супы и гарниры. Даже те, кто на диете, смогут нормально поесть. Потому что есть отварная курица, овощи на пару, рис и пр. Голодными не останетесь.

Персонал в отеле вообще хороший. К столовой в этом плане тоже претензий нет. Мальчики ходят веселые, улыбчивые. И пошутят, и со стола приберут.

В барах очень хороший алкоголь, пить можно. А чего только стоят бармены, чья смена начинается вечером. Какие коктейли они делают. Очень позитивные и хорошие ребята.

Также на территории отеля раздают мороженое, с 12:30 до 16:00. Очень вкусное, кстати. Невероятно быстро тает, поэтому нужно есть сразу. Имеется снек-бар около бассейна, он работает с 12:30 до 16:00. Там пекут пиццу, лепешки, можно сделать гамбургер и есть фактически тоже самое, что в главном ресторане. Можно вместо обеда ходить туда.

В сторону аниматоров не могу сказать ничего плохого. Очень веселые и позитивные ребята, поднимут настроение, если его нет. Анимацию утром мы не заставали, так как были на пляже. На пляже 3 раза в неделю проходит акваэробика. Днём аниматоры выходят к бассейну уже после обеда, в 15:00. Тогда начинается дартс, водное поло, волейбол, девочки устраивают танцы или что-то похоже. Ближе к 16 часам они устраивали какие-то игры, я уж и не вспомню их название, ибо они всегда были разными. За время нашего отдыха, они ни разу не повторились. Вечером всегда было шоу в амфитеатре в 21:30. Во все дни, кроме субботы, были приезжие артисты, а в субботу аниматоры устраивали "comedy show". После обычно перебирались к лаунж бару и там тоже продолжалось веселье. То дискотеки, то какие-то игры, то еще что-то. Также была дискотека для избранных в амфитеатре. Там вечером открывается бар и играет музыка. Можете сходить потанцевать, людей там мало. Анимация на пляже вообще не предусмотрена, девочки аниматоры сразу нам об этом сказали.

Пляж действительно маленький. Особенно если учитывать то, что он как бы для двух отелей. Если бы этот пляж был только для главного отеля, то, в принципе, сойдет. Но вообще, лежак можно было найти всегда. Мы приходили часов в 8, мама всех веником гнала на пляж, пока солнце не так печет. Сидели мы там часов до 12 и видели, как многие приходили позже и могли найти лежак. Смотритель на пляже также помогал найти свободное место. Вот были только такие мерзкие люди, которые либо с вечера занимали лежак, либо перед завтраком и приходили только часам к 12. Вопрос к таким людям: зачем? Всем мест хватало, не видела, чтобы кто-то сидел на камнях. Отель позиционирует себя как отель с первой линией, но по сути это вторая. А виллы уже третья.

Были проблемы только с лежаками около бассейна. После обеда их было очень сложно найти. Но вот сколько помню отдых, хотя бы один лежак мы находили. Но он нам, в принципе, особо был и не нужен, так как прыгали в бассейн и до 17:00 не вылезали из него. А если не было места положить вещи, то клали их на столы рядом с бассейном или на лавочки, которые были у некоторых деревьев.

Что насчет территории отеля. Она небольшая, но нам всего хватало. Бассейн есть, не такой большой, но все умещались. Работали две горки, причем достаточно долго. Много разных кортов, но на них происходят разные игры, которые устраивают аниматоры. Все в шаговой доступности и это, как по мне удобно. Были в Египте и в Турции, отели были действительно огромные. И по солнцепеку гулять до столовой или до моря не очень хотелось. Проход для пляжа между отелями, там обычно тенёк. Были в самую жару, так что особо не до ходьбы по отелю было. А вечером уже другие планы. Территория вилл большая. Их многая, но внутри, говорят, они очень убитые. Анимации там нет, музыка только у большого бассейна так. Тишина. Иногда только петухи кукарекают. Такое чувство, что виллы должны были быть отдельным самостоятельным отелем, но просто не смогли его достроить.

Рядом с отелем есть заброшенный отель. Как выйдете из отеля, поверните налево и идите прямо. Он нереально красивый и огромный, куча туристов туда ходят как на экскурсию. Мы три дня ходили и толком весь его не обошли. Он по-моему во всю гору идет, так еще и у него есть надземный переход к морю. Можете просто сходить и поофигевать от того, сколько денег туда было вложено и сейчас всё это в таком состоянии. Вид на поселок с горы там тоже очень красивый. Можно сделать пару фото.

В общем, отелем мы довольны. Даже не хотелось уезжать, если честно.

быстрое заселение хороший персонал
маленький пляж отсутствие анимации на пляже
Добавлено 22.07.18 15:12 (6 513 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)