Регистрация: 25.06.14

июле 2018
08.07.18 - 19.07.18

Отличный отдых

Всем доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле с 8 по 19 июля 2018 года. Так как приехали ночью, заселили сразу же. Несмотря на позднее время, отправили покушать!

1. Номер: стандартный номер (все стандартно - кровати, тумбочки, столы, холодильник, шкаф, тв, кондиционер, зеркало; на балконе стол и два стула); санузел - в принципе в Болгарии везде практически так, унитаз, душ со шторкой, раковина, мыльно-рыльные принадлежности и фен.

2. Уборка: может быть нам повезло, но у нас была регулярная уборка (по большей части это конечно вынос мусора, заправить постель, туал. бумага, вода). Полотенца меняли каждый день, постельное белье поменяли 2 раза (за 12 дней) - считаю норма.

3. Питание: все отлично. Выбор блюд большой, и мясо несколько видов всегда, сыры разных видов, гарниры, овощи, фрукты, сладкие столы, напитки... приготовлено вкусно. Если что-то заканчивается, тут же добавляют. Посуду убирают вовремя.

Также есть бары и различные закуски (пицца, блины, бутерброды, фрукты и т.д)

4. Пляж: идти минут 8-10, с ребенком. Нас не напрягало ни капли.

5. Бассейн: есть и детская секция, с одной горкой небольшой. Народ постоянно у бассейна. Про хлорку не могу сказать, так как не увлекаемся бассейнами, но видели что ежедневно идет очистка.

6. Рецепшн, обслуживающий персонал - все хорошо. Языкового барьера нет. Все понимают без проблем.

7. Обменник: имеется рядом с рецепшн. Все нормально. Меняли в нем деньги. Но курс чуть ниже. У гида (У нас анекстур) даже выше, так что можно смело менять у гида.

8. Магазины, кафе: все в шаговой доступности.

9. Анимация: многие хаят, но про детскую анимацию - всегда довольные дети, ребенок до сих пор напевает песни и танцует. Аниматоры стараются. Также есть взрослая анимация. Были один раз - болгарская вечеринка что ли называлось... ребята так танцевали, до сих пор не понимаю как им так удается. Молодцы, нам понравилось!

В целом отдых прошел отлично, т.к мы знали куда едем, как там и что. Мы остались довольны.Отельный гид бывает регулярно; не навязчива, адекватна

Я рекомендую данный отель, мы решили, что обязательно вернемся в него, в полюбившуюся уже нам Болгарию!!!

Спасибо за прекрасный отдых и хорошие впечатления!

Добавлено 22.07.18 18:05 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)