Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
07.07.18 - 19.07.18

Лучше чем ожидали.

Добрый день! Прилетели с Туниса 3 дня назад. Вылет Роял флай перенесли с 14 на 20 часов, так что в отель мы попали уже за полночь. Номер нам дали хороший, но учитывая, что у нас 2 детей был один недостаток-городская дискотека метрах в 300 от нас. Утром мы попросили поменять номер, но выяснилось, что свободными были только однокомнатные номера. В двухкомнатный номер мы переехали на следующий день. Территория очень зелёная и очень красивая. Как уже писали до меня голодными вы там не останетесь, выбор есть и для взрослых и для детей. Напрягало, что в отзывах за месяц-полтора до нас писали, об очередях и отсутствии сервировки, но к нашему приезду вроде всё наладилось, не без шероховатостей, но всё нормально. Большой разницы в отношении россиян и иностранцев я не заметил, просто они сами по себе более требовательны и умеют заставить относится к себе с уважением. Пиво и вино по программе всё включено довольно приятные. Если возникали поломки например перестал закрываться балкон, решали за 15-20 минут. До пляжа пешком минут 8-10 или бесплатный паровозик. Можно также доехать на лошади (повозка) 4-5 динар. На пляже лежаков всегда хватало, море красивое и тёплое, вход пологий, медуз не было. Следы верблюжей и лошадиной жизнидеятельности появлялись и убирались постоянно. Но пройдя вдоль берега, я понял, что у нас на пляже эта проблема стоит не так остро. Везде вооружённые полицейские следят за безопасностью. Фотографировать их нельзя, на въезде в аэропорт наш автобус остановили и вежливо попросили девушку удалить сделанную ей фотографию. Убирались в номере нормально. Обратно мы улетели по расписанию.

Aлексей оценил сервисы

территория море
незначительные
Добавлено 22.07.18 20:04 (1 616 символов в тексте)

18:28 26.01.19

25.01.19

Добрый день, спасибо за отзыв! Подскажите,пожалуйста,в баре на пляже спиртное есть? Пиво, вино? Спасибо

18:55 26.01.19

Здравствуйте! Нет, только вода, фанта, кола из аппарата.

Все отзывы Aлексей С (14)