Регистрация: 12.08.15

спасибо
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

Рекомендую!!

Добрый день! Захотелось оставить отзыв про замечательный отель!

Отдыхали двумя семьями с детьми ( возраст детей : 10 мес., 6 лет, 10 лет, 7 лет, 10 лет)

Привезли нас в отель уже в 9 вечера. Общительная дама на ресепшене поспешил нас отправить на ужин, поскольку он заканчивается обычно в 21.15. После ужина нас сразу заселили. В отеле отдыхают в основном немцы, французы, итальянцы, бельгийцы, англичане. Они как раз и занимают все лежаки у бассейнов с утра пораньше, но нас это не расстраивало:)

Про номер: у нас был 7 корпус 1 этаж, напротив ресепшена- интернет ловил идеально:) ( скорость отличная). Номера были стандартные чистые, сантехника в идеальном состоянии. У каждого номера был задний дворик с лежаками. Сушилки для белья, к сожалению, не было. Уборка в номерах на отлично. Смена белья каждые 3 дня.

Про ресторан: готовят очень разнообразно. Проводят тематическийюе дни разных стран: Япония/Китай, Италия, Греция и т.д. Из мяса: баранина, свинина, курица, индейка, говядина. Также готовили креветок,рыбу,мидии, кальмары, осьминога. Конечно, не все это разнообразие подавалось в один день, но голодным было сложно уйти:).

Фрукты: арбузы, дыни, яблоки,груши,виноград, бананы, киви, ананас, нектарины, сливы.

По средам проводят платный вечер барбекю с лобстером и лангустинами:). Есть детские стульчики.

Про детскую анимацию: есть детский клуб с аниматорами, но наших детей не впечатлило. Есть детская дискотека 3 раза в неделю по 20 мин:). Наши дети прекрасно развлекали себя сами:)

Нам очень понравилось отношение персонала. Все готовы помочь. По-русски, кстати, там не говорят.

Если мы еще поедем на Крит, то обязательно в Кикнос:)

Спасибо отелю за гостеприимство

Добавлено 22.07.18 22:07 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Гуля (2)