Регистрация: 22.07.18
июле 2018
01.07.18 - 22.07.18

Мы хотим вернуться уже немедленно!

В Довиль прилетаем повторно только из-за развлекательных мероприятий, питания и хорошего отношения работников к гостям и вообще куча еще всего! По обычаю всегда сравниваешь отели, но этот отель не поддаётся сравнению. Хороший достался номер, убираются хорошо, только несколько раз обращались к работникам, чтобы пополнили минибар, а так то совсем проблем нет. Очень сильно понравилась территория отеля. Чистая, огромная, хорошо благоустроена. На территории можно найти все необходимое начиная со , спацентра, бассейнов, баров, снекресторана и заканчивая самими мелочами. Очень вкусная кухня в главном ресторане и снекбаре. Голодным никто из нас не остался, да и большой ассортимент. Хороший алкоголь и в достаточном количестве, много разнообразных напитков и коктейлей! Прекрасная зона для спорта. Отдельное спасибо девочкам аниматорам за компанию, интересные активити, и хорошее настроение в целом. Классный ресторан французской кухни, очень даже удивил. Шеф повар от Бога!

Но общее впечатления у нас хорошие и хотелось бы по возможности вернуться ещё раз, а может и больше !

Добавлено 22.07.18 23:02 (1 078 символов в тексте)

12:01 28.07.18

Дорогая Ирина!

Искренне признателен Вам за наивысшую оценку и добрые слова в адрес Alean Family Resort & Spa Doville. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле подарил Вам множество приятных впечатлений!
От лица команды Alean Family Resort & Spa Doville благодарю Вас за наивысшую оценку и надеюсь на новую встречу с Вами!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Ирина (5)