Регистрация: 31.01.13
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Отель хороший ,меньше паники!!!

Отдыхал с женой и сыном 13лет с 4 по 10 июля. Дорогу до отеля описывать не буду, в Турции 6-ой раз у всех и всегда все по разному. Приехали в 8.30 утра только вошли в хол отеля тут же нарисовался чепушило и стал нас обрабатывать якобы помощник( покажу отель,бассейны тыры пыры) на самом деле работник хамама, я сразу дал понять,чтобы отвалил. Пообщавшись с человечком на ресепшн и заполнив анкету, получили ключи от номера и карточки для полотенец моментально. Ну не жду я никогда 14.00 да и вид попросил на море и бассейн. Номер был 447 с видом на бассейн и море, вид шикарный. Многие пишут за плохое кондиционирование,

да дует еле прохладный воздух, но нам в принципе хватало думаю в середине июля и августе будет душно, как в других номерах не знаю. Перед покупкой тура обязательно уточните какой корпус вы берете, аппартаменты-это бунгало за 1,5 км от основного корпуса,естественно цена будет ниже чем в основном корпусе,при мне многие люди ругались на ресепшн из-за того,что их не предупредили в турагенстве , а тут выяснилось такое вот. Общались с людьми из бунгало говорят натуральный клоповник,за что купил за то и продал сами не были. Про питание могу сказать,что видели мы конечно и по лучше,но мы голодные не остались,гурманам за изысками в др.отель,а так была и рыба и мясо и фрукты( сливы,персики,черешня,нектарин виноград и др) Арбузы ,дыни тоже каждый день. Море очень чистое заход хороший мелкая галька можно с пирса правда одна лестница. На пляже в 11.00 открывается бар пицца,мясо,картофель фри,салаты,фрукты. Обед в 12.30 уже можно не ходить у меня малой наедался и там. В 16.00 там же открывается десертный стол( выпечка,пироженные, печенье) Есть очень вкусный айран. В 20.30 давали мороженное. Анимация в отеле очень слабая как-то не зацепила работают на отвали ну да ладно бог с ней ,работают две горки в малом бассейне с 10-12 и с 14-16 как-то в самое пекло получается. Есть бассейн с джакузи.Вечером особо делать в отеле нечего в амфитеатре было скучно,поэтому мы гуляли по Текирова или ездили в Кемер на долмуше 1 $ с чел. Ездили в Анталью посмотрели город. В самом отеле чисто убирают постоянно и бассейны чистят регулярно, заразы никакой не привезли и отравлений не было. Не знаю почему так много негативных отзывов за этот отель( говорю ещё раз отель цена-качество) мы брали путевку на троих за 81т на неделю ,за эту цену нас все устроило!!!

море бассейны. море питание нормальное шикарные виды чистота в столовой первая линия
очереди за мясом .мороженным пляжные полотенца потрепанные кондиционирование центральное как вентилятор
Добавлено 23.07.18 03:18 (2 377 символов в тексте)

15:00 24.07.18

Мы посетили апартаменты ради любопытства. Что Вы подразумеваете под клоповником? Далеко от основной территории - это факт, но внутри вполне чисто, номера после ремонта, мебель новая (видели номер на 1м этаже), телевизор плоский. Выглядит все очень уютно... Кстати, все с кем мы общались в апартаментах (июнь 2018), были довольны).

20:36 24.07.18

Скорее всего вы там жили,иначе туда переться просто так не вижу смысла и глупо просто тратить на это время- это во первых,во вторых читайте внимательно отзыв написано со слов живущих там людей, которые скандалил на ресепшн и явно были не довольны условиями( просили номер в главном корпусе).Вот и все, кто хочет в аппартаменты ради бога.

23:48 24.07.18

Нет, мы жили в доподнительном 2х этажном корпусе на основной территории. Про апартаменты столько разговоров, что решили сами увидеть, а не "покупать' с чужих слов). Просто разница стоимости стандврта и апарта ощутимая, вот и пошли посмотреть, стоиит ли экономить.
Ваш отзыв я читала, добавила противоположной от имеющейся у вас информации.
Кстати, в 2х этажном корпусе система кондиционирования работает гораздо лучше, чем в основном. Хотя тоже центральная.

02:28 27.07.18

Отель за эти деньги хороший,но экономить на отдыхе а апартаментах я бы не стал уже только из-за расстояния(не так часто отдыхаем)да и цена у него и так экономная.

Все отзывы сергей (5)