Регистрация: 12.06.15
июне 2018
11.06.18 - 24.06.18

Отель по-домашнему уютный, всё понравилось, хочется возвращаться

Отдыхали семьей, в одном номере были мои родители (они приехали и уехали раньше), в другом мы с мужем и дочерью 9 лет .

Мы бронировали улучшенный номер с видом на море. Приехали в отель в районе 16.30-17.00, заезд в отель с 14.00, выезд в 12.00. Ключи получили в течение 5 минут. На ресепшн нас встречала Наталья. К слову сказать, практически все сотрудники ресепшн прекрасно говорят на русском языке, поэтому проблем с языковым барьером, в случае возникновения вопросов точно не возникнет, да и в ресторане проблем с языком тоже.

Расположение отеля - одно из самых удачных, до моря максимум 5 минут пешком неспешным шагом, до порта примерно столько же, в то же время и до центра города рукой подать, до лунапарка идти не больше 10 минут.

Номер - нам достался номер 408 на 4 этаже отеля, окна выходили на центральный вход в отель, море и лунапарк. У нас было 2 односпальные кровати, придвинутые друг к другу, у ребенка - кресло-кровать. В номере у нас была ванная, у родителей был номер 202 у них - душевая кабинка. Площадь номера небольшая, но так как мы там в основном только спали нам вполне хватало. Ванная комната нам показалась маленькой, шампунь и гель для душа только в день заезда, далее не пополняется, мы всегда едем со своими, но для некоторых этот пункт очень важен. В номерах чисто, уборка ежедневно, смена белья и полотенец раз в несколько дней. Понравилось, что по приходу с моря (примерно в 11.30-12.00) в номере у нас всегда уже было убрано, не нужно было стоять в коридоре и ждать пока уберут, как это часто бывало в других отелях.

Питание: Завтрак -яйца нескольких видов (вареные, жареные, омлет), сосиски (вареные, жареные), бекон, жареные шампиньоны, жареный лук, сыр 3 видов, колбаса вареная, круассаны, хлеб, кофе, чай, напитки(из автоматов), каша каждый день только одна - молочная овсяная. Обед, ужи - первое блюдо одно, но каждый день разное, мясо 2-3 вида, всегда курица и свинина, не каждый день баранина, говядина, рыба была в кляре, тушеная на пару, еще был тунец, картошка -в виде рагу, рис, макароны, всегда была картошка фри. Напитки за обедом и ужином по заказу, к столику подходит Татьяна и принимает заказы, официанты приносят напитки достаточно быстро. Единственное, что не очень понравилось, что фрукты только на ужин, у нас были арбузы, апельсины, грейпфрукты, но если учесть, что отель 3*, то конечно и это хорошо, в любом случае, всегда можно найти что поесть и не остаться голодным.

Многих, в век современных технологий интересует интернет - вай-фай бесплатный на территории всего отеля, в номере даже лучше, чем на ресепшн ))) и холодильник - бесплатно, что для Кипра редкость, сейф за доп.плату, мы не брали, нам он был не нужен, но если не ошибаюсь, стоимость 2 евро в сутки.

расположение доброжелательное отношение русскоязычный персонал своевременная уборка в номере
не обнаружила но добавила бы фруктов в обед
Добавлено 23.07.18 10:59 (2 728 символов в тексте)