Регистрация: 23.07.18

июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Хороший городской отель

Отдыхали вдвоём с подругой, вернулись недавно, так что пишу по горячим следам. Приехали в отель около 12, нас отправили пообедать, после сразу же заселили. Номер был на втором этаже с видом на бассейн, в номере все стандартно, убирались ежедневно, одноразовые шампунь и гель для душа. Персонал плохо говорит по русски, но все очень вежливые, готовы помочь. До моря пять минут через дорогу, но там пляж с крупной галькой, заход в воду неприятный, море грязное, говорят, что если пройти чуть правее или левее, то получше. Рекомендую пляж Клеопатра, очень чистое море и пляж, жезлонги и зонт платные, но многие лежали прямо на полотенцах, до пляжа пешком минут 30 или на автобусе 5 остановок, проезд 3 лиры. Также здорово подняться на гору, с которой отличный вид на все Аланью, подъёмник рядом с Клеопатрой, туда и обратно 18 лир. Рядом с отелем супермаркет мигрос и банкомат через дорогу, дениз банк, там можно снять деньги с карты Сбербанка без комиссии. По дороге много баров и клубов, где можно отдохнуть вечером, потанцевать. Питание в отеле не особо разнообразное, но голодными не останетесь, курица, индейка, иногда рыба. В баре из алкоголя вино белое и красное, пиво, джин, раки. Брали хамам у туроператора за 25$, но если брать на улице, то дешевле на 5$. В отеле часто присутствует главный менеджер, общается с туристами. Главный минус для нас это оочень плохой вай-фай, который иногда лишь позволял подгружать фотографии, но он был бесплатным. Вообщем отличное соотношение цены и качества, если целью отдыха является море и впечатления, а не зацикленность на мелочах)

персонал месторасположение
wifi
Добавлено 23.07.18 11:14 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)