Регистрация: 12.07.18
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с маленькими детьми

По приезду в отель ,нас не спешили заселять ,приехали рано утром,естественно с детьми мы просто желали заселиться раньше 14:00,подошли к ресепшену ,нам предложили два номера с отличным видом,только один номер готов, а другой нет ,за 15$ ( мы торговались) мы согласились,но что по итогу нас удивило, то что номера не были готовы ,сплошная грязь и мусор от выезжавших гостей............за что взял деньги ,это просто ужас.Номера были на первом этаже ,что очень удобно,к слову снами были дети (1 год,1,5 .и 3 года ) мы не таскали коляски по лестницам. Выбирая этот отель было плюсом что до моря пешком 10 минут ,и это для нас был плюс т.к не очень хотелось подстраиваться под автобус.

Питание. По питанию я бы сказала не плохо,покушать было что выбрать ,даже деткам давали и картошку и рис и мяско и картофельный суп ,булочки ,но за 7 дней как то приелось однообразие на завтрак , на ужин иногда радовали арбузиком (но на персону по 3 кусочка ) пришлось стоять в очереди и просить еще ...фруктов очень мало ,только апельсины и финики .... выпечка как и везде -однообразная.Интернета нет,только платный. И на пляже нас радовал Миша ,все покупали у него ,покушать на пляже не чего ,какие то булки ,и напитки в маленьких стаканчиках.Еще ходили в магазинчики на выходе отеля (вправо идти 10 минут )покупали сумки торговались ,не очень там хотят сбрасывать цену. В целом отдых понравился ,не смотря на определенные минусы .

пляж
питание
Добавлено 23.07.18 12:54 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)