Регистрация: 29.05.18
июле 2018
03.07.18 - 14.07.18

Очень понравилось!

Отдыхали в Испании первый раз,за границу эта восьмая поездка,летали Пегасом. Город Пинеда де Мар просто супер! Маленький,уютный,чистый,прекрасное чистое море! Отель расположен очень удобно,в центре города. Брали завтраки-ужины,остались довольны,очень вкусно,выбор хороший,много фруктов,выпечка вкусная,кофе-машина,объелись морской рыбой,были даже морепродукты.Обслуживание тоже хорошее,на рессепшене две русскоговорящие девушки.Были небольшие проблемы с дверью в номере,по нашей просьбе тут же все починили.Номер ну очень-очень скромный,пионерлагерь в советское время,но уборка каждый день,полотенца меняли тоже каждый день,а в номере мы не сидели.Телевизор старого образца ,но три русских канала.У нас номер был далеко от рессепшена и далеко от центральной площади,это хорошо,так как испанцы шумные,особенно молодежь,которая орала около бильярда полночи.Вай-фай на рессепшене только для ва-цапа.На отельного гида(Пегас) не рассчитывайте,ему бы только путевки продать в жесткой форме и больше его не увидите. Мы брали Монсеррат и юг Франции,очень понравилось,вот там гиды супер(Роман и Ангелина).Барселону посмотрели самостоятельно и не пожалели,заранее распечатала маршрут в инете,где все подробно,на этом сэкономили на Францию.В общем отдых удался!За 10 дней очень хорошо отдохнули,загорели,накупались в море,в Испанию вернемся однозначно!!! Рекомендую местные сангрию и сыр(брали в супермаркете).У нас был поздний заезд,так нам оставили ужин,чем приятно удивили.Выезд тоже был поздний,так мы сдали номер в 10-00,чемоданы в камеру хранения,сходили на море и перебрались на крышу отеля.Там провели время в жару,бассейн чистенький,в баре вкусное пиво,есть душевые и туалет.

питание расположение отеля
очень старые номера
Добавлено 23.07.18 13:11 (1 674 символов в тексте)

11:00 29.07.18

Добрый день, сколько стоят путевки во Францию и где лучше их покупать

06:41 30.07.18

Добрый день,цены одинаковые в Испании везде,можно у туроператора в отеле,можно в агенстве на улице(в отличие от Турции и др.стран,где выйдя из отеля,покупаешь экскурсии в 2 раза дешевле),тут такого нет.Экскурсии во Францию предлагают на один день-это юг Франции за 51 евро на чел и 2 дня на лазурный берег(Ницца,Монте-Карло,Канны,Сан-Ремо за 215 евро).

Все отзывы thamidullina-872 (3)