Регистрация: 22.05.12
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

И снова всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Неделю назад вернулись с мамой из чудесной страны Турция и прекрасного отеля Britania. Где по прилету нас встретил всегда отзывчивый и приветливый персонал, с заселением проблем не возникло,сразу накормили вкусным завтраком с разнообразными закусками на выбор(йогурт,хлопья,оливки и тд). Отдыхаем ИМЕННО в этом отеле уже 5 раз!!! и не собираемся ему изменять! Всё полностью устраивает,можете почитать мои предыдущие отзывы,уборка проходит так же регулярно,полотенца и бельё чистые,ванная комната удобная и просторная,бассейны чистые,столовая уютная и большая,повара большие молодцы! Да и в принципе весь персонал и сам управляющий ещё те трудяги! Всегда улыбчивы и очень отзывчивы!!!! Любую просьбу не оставляют без внимания,все решают в короткие сроки. Вечером развлекают национальными танцами)Вай фай да работает лучше всего вечером,ну я не считаю это минусом,так как и некогда в нем заседать)))Вообщем повторяться много не буду,читайте мои предыдущие отзывы) На следующий год безоговорочно только туда!!!

всем мира,пира и позитива!

Britania seni seviyorum! =)

Добавлено 23.07.18 14:19 (1 064 символов в тексте)

12:13 31.07.18

Добрый день,
скажите, пожалуйста, было и в отеле пиво по системе "все включено"?

15:13 01.08.18

Подскажите пожайлуста, завтрак в отеле с 8 утра или раньше? Есть ли там возможность выпить кофе до завтрака, хотя бы в 7ч? Спасибо

Все отзывы mulata (3)