АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2738
Фото: 80

Бронзовый статус

1 916
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель с удачной локацией

Давно присмотренный вариант отеля с удачной локацией (чудесная набережная, близость к Котору и Дубровнику), большой зеленой территорией (по меркам Черногории), но с большим количеством особенностей.

Отдых начался с неудачного поселения. Несмотря на то, что номер в бунгало бронировали почти за полгода по раннему с разными примечаниями и пожеланиями, получили 2й этаж с видом ТА-ДА-М!!!! из комнаты в бетонную стену, с балкона на всю его ширину – густой куст пышной растительности. На просьбу поменять была получена стандартная отмазка суровых барышень с рецепции – мы полностью забукированы, живите, где дали. Хотя всегда четко видно, где номера заселены, а где нет даже невооруженным взглядом, но персоналии непробиваемы. Да, показали еще парочку аналогичных бунгало с видом в никуда, номера в Новлянке (не видевшие ремонта). После 2х часов нареканий, когда маленький ребенок уже почти выспался за сутки в дороге, в номер постучала приятная девушка-делегат от неприятной компании, в ходе переговоров с которой было получено добро на переезд в соседний номер с видом на спортивную площадку плюс море-горы вдалеке. На следующий день в отель заехала внушительная группа гостей из Азии, которые на несколько дней стали нашими соседями по бунгало. И сразу стало ясно, кто из отдыхающих в отеле в приоритете и для кого держали доставшийся в итоге нам номер. А потом приехали венгры, заставили половину спортивной площадки (специально разделена напополам высокой перегородкой) своими автомобилями и к виду с балкона добавился паркинг.

Теперь по сути. Номер. Согласно описанию, все соответствует. В нашем не работала защелка на входной двери, старая душевая кабинка с неработающими створками, - за 7 ночей никто даже не заглянул посмотреть на неисправности, хотя дважды лично просил на рецепции. А еще удивило настенное крепление для душа – этак на уровне груди – максимум 1,4-1,5 м по высоте от пола, на китайцев и рассчитано?...? Уборка за весь отдых – полноценно один раз, в другие дни один раз унесли грязные полотенца, потом только на следующий день принесли чистые, 2 раза вынесен мусор. Удобно, что есть сушилка на балконе (да и вообще сам балкон со столом и стульями, по сравнению с корпусами отеля), есть уголок – открытая гардеробная вместо шкафа, мини-бар. Сама же немногочисленная мебель конкретно старая. И если у вас висит маленький телевизор в спальной зоне номера, то в гостиной большой не положен и наоборот, ни разу его и не включали ;). Халаты и пляжные полотенца уже ждут гостей в номере, а тапочки никак не положены…

Питание. Повара стараются. Кухня в порядке. Каждый день обновление гарниров, мясных блюд по 2-3 (рыба, птица, свинина-говядина), за неделю были мидии, кольца кальмаров, креветки (с макаронами естественно). Обычный сыр-колбаса ежедневно, вкусные – сыр и пршут по разу за неделю на ужин. В завтраках абсолютно ничего особенного (немного молочки, сосиски – омлеты), все стандартно, кроме очередей за небольшим количеством круасанов, на всех никогда не хватало. Вечером арбуз, дыни, виноград были ежедневно; персики, яблоки, бананы выставляли периодически. Неприятно удивило, что официанты НЕ напрягаются, абсолютно. И даже когда берешь напитки и оставляешь сверху – ровно ноль плюс ноль реакции, особенно если сравнивать с обслуживанием в уличных заведениях на набережной. Интерьер внутреннего зала приятный, маленькой террасы на закате и рассвете вообще волшебный, особенно ближе к углу напротив большой пальмы с видом на другую сторону залива в районе Нивице, а вот большая секция на свежем воздухе – на уровне общепита колхозных лет, хоть и вокруг в цветущей зелени. Про аля карт вообще молчу…

Пляж. Платформа с лежаками однозначно плюс для желающих там отдыхать. Намного приятнее через тоннель пройти и купаться на нескольких галечных пляжах в стороне в компании местных жителей. Бассейн особенно детский – главный атрибут территории отеля. Уютный, под зеленью, просто приятно даже взрослому побродить за ребенком.

Территория обширная, но вся заполнена корпусами и бунгало, зелени много, цветы, все ухожено, особенно куст напротив балкона первого нашего номера. А ведь есть еще с десяток таких же номеров.

Детская площадка. Есть… для галочки в каталоге. Горка пластиковая с дырками – не просто пораниться, а убиться можно. Качели в таком же состоянии. Для детей постарше отдушина спортивная площадка: футбол, баскетбол, даже в бадминтон играли)) явно привезенный с собой.

Двумя словами отель устал, хочет на пенсию, оздоровиться и отдохнуть посреди прекрасной живописной местности, а ему все продлевают пенсионный возраст и заставляют принимать и обслуживать отдыхающих. В сравнении с частными виллами, да, есть признаки отельного гостеприимства, но в целом впечатление неоднозначное. Почему-то сложилось ощущение, что проблема больше в менеджменте и его нежелании доводить все до ума, и возможно желании самой венгерской сети избавиться от этого отеля в пользу более крупных отельных сетей, что сразу же отразится на его ценнике.

В Черногорию однозначно поеду еще, надеюсь, не раз, как и в сам прекрасный Герцег Нови, но никак не в этот отель, 1 раза хватило сполна.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение питание нв бассейны бесплатный wi-fi
Минусы отеля
старые номера уборка номеров детская площадка
Добавлено 23.07.18 15:18 (5 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (4)