Регистрация: 18.06.14
июне 2018
30.06.18 - 14.07.18

Все отлично.

Спасибо за отличный отдых.

Во всем чувствуется высший пилотаж. И уборка, и ресторан, и анимация, пляж сказка. Территория компактная но безумно зеленая, грамотное расположение корпусов создает уют. Номера очень красивые, не промахнулись с выбором бирюзового цвета.

На ресепшене удивительно приятные и понятливые сотрудники, есть говорящие на русском языке. В корпусах лифты. При входе в каждый корпус встречает аромат чистоты. Питание это шедевр: завтрак-начало дня и он великолепен. В обед и ужин просто сплошная расстеренность-мясо, птица,рыба и не по одному виду приготовления, вечером гриль. И что удивительно нет очередей. Ну просто нет. Это конечно правильный подход сотрудников! Сладости божественны!!!

Вечером детская дискотека и вечерние шоу(каждый день и всегда разные).

Мороженое, перекус с 11 до 16.30.

Фигурный бассейн не оставит без внимания ваших деток. Чистый без посторонних запахов.

Пляж полный релакс, но места на первом ряду занимать с 7 утра. Господа из Германии практически прорываются на эти места, расталкивая отдыхающих. Кошмар. Занимают на первом ряду и приходят после обеда. Или лежат в тени. Почему эти места не освободить для мамочек с детьми? А говорят Русские плохие.....

Прекрасная набережная, в конце старый город. Там же шопинг-городок и прозрачными дорожками. Туда мы ехали на такси 10€ И обратно пешком мин 20. Вот так незаметно и увлекательно прогуляться.

Приобретали путевочки от Санмар, но встречал Одеон.

Все быстро.

Взяли у гида выезд шопинг и хамам. Не советую это вообще.

В хамам за 30$. Потерётли очень скромно, по быстрому типа массаж и 3 мин маска. Все быстро и в отель. Не приятно. Не профи своего дела. Массажисты ужасные. Внутри этого заведения только развод на процедуры. В общем конвейер. Не советую.

На территории отеля есть на много лучше хамам. Сожалею, что не пошла сразу туда.

Шопинг это атас! Сначала золотишко, если надо езжайте, мы приобрели прекрасные изделия с султанитом. Следующая остановка кожа, в тц можно пешком дойти направо 5 мин. И потом типа текстиль..... я в шоке! Где то самое качество Турции?! Не тратьте время. Сиде не для шопинга. В Кемер 120$ туда и обратно. Смело можно ехать. Да даже В памукале отличное качество.

И все же вернулась бы в этот отель!! Спасибо за прекрасный отдых!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 23.07.18 15:22 (2 287 символов в тексте)

17:20 25.07.18

Какой позитивный отзыв! Вера, какой у вас был номер? Стандарт или фемили? Нас тоже трое вместе 2+1 (я с дочкой 6 лет и с мамой), какой лучше номер брать? Как вы располагались с постельными местами? Нам для бабушки надо отдельную стационарную 1-сп. кровать. Есть возможность её поставить в номере стандарт? Какой у вас был корпус и не шумно ли было? Буду рада вашим ответам. Нам давно нравится этот отель, приглянулся, когда жили в Дефне Старе.

09:30 27.07.18

Добрый день! Номер стандарт. 1 этаж.коспус С. У нас двуспальная кровать была и кресло для ребенка. Наверно есть номера с двуспальная сразу. Место есть для кровати, но поставят ли? Встречала только кресла и раскладушка дополнит дельные
Это наверно в о гель сам пишите или звоните. Не шумно. В 24.00 везде тишина. А в Дефне не понравилось?

10:08 29.07.18

Здравствуйте, Вера! Понравилось, Дефне отличный отель, мы в нем с 1996 г. отдыхаем! Пляж замечательный. Теперь ездим составом 2+1 с бабушкой, так там только раскладушки ставят в номер, а они все проваленные, спать оооочень неудобно! Нам пришлось спать втроём на 2-сп. кровати. Только из-за этого сейчас выбираем др. отель. Ищем 2-сп.+1-сп. кровать. Есть такие отели, и не семейные номера, а простые стандарты. Вам спасибо за ответы. Удачи!

Все отзывы Вера (11)