Регистрация: 23.07.18

июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

3.3

Нормальный отель если не заморачиватся. Претензия к АнексТур

Были в июле 2018. Купили путевку в мае. В июне прочитали отзывы ужаснулись. Писали что их главный администратор он же управляющий ч ерт последний. Персонал на ресепшене шакалит деньги. В общем приготовил 2000руб заранее. Приехали в 10,00. Без проблем накормили завтраком. На ресепшене сказал админу женщине что вот 30 баксов давай без цирка заселите в нормальный номер. Ошибся, без цирка не получилось. Сказали номеров нет. Оставили вещи на ресепшене пошли загорать. В 12,20 пришли с пляжа пообедали. 13,20 Номеров нет. Итак до 13.55. В 13 .55 подхожу на ресепшен говорю что через пять минут будте любезны предоставить мне официально оформленный отказ в заселении из за отсутствия номеров. Что тут началось))) женщина на ресепшен стала истерить типа как я смею с ними так разговаривать и тд и тп. короче через 50секунд нашелся номер. Жуть полная. Без балкона. Тесный. Темный)). Пошел на ресепшен говорю давайте за доплату другой. Через 10сек за 30баксов нашелся хороший номер. Заставили написать расписку типа претензий не имею. Попросил копию расписки-не дали)))Зачем меня прогнали через этот цирк шапито не понятно ведь я сразу сказал берите деньги))). Насколько я понял претензии по номерам надо предъявлять туроператорам(4-5 паршивеньких номера продают ста туристам) . В отеле номер стандарт специально отстой полный. Этих номеров штук пять вроде. Они дешевые. Все их берут. Короче если брать хороший номер семейный у туроператора он дорогим выйдет. Если доплатить на месте то дешевле. 20-30баксов не вопрос за хороший номер. Управляющий просто уходит от налогов. По расчетам там не хилая сумма за сезон набегает. Почти всех прогоняют через этот цирк.

Больше негатива не было. Сломался кондиционер. Через пять минут починили. Убирались каждый день. Оставляли по доллару плюс 3 шоколадки)))) ( в итоге 7 долларов)/ Кормили хорошо. В других отелях даже 4 звезды бывало намного хуже. есть там главный управляющий которого все ругают, то он на ресепшене действительно хамит, зато как организатор молодец. Куда не пойдешь все время его встретишь. Все время ходит контролирует работу подчиненных. Кто купил путевки приготовьте 20-30 баксов и смело ехайте))) Негатива от отдыха нет, но больше в отель этот не поеду

Добавлено 23.07.18 15:35 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)