Регистрация: 09.04.14
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Прекрасный отель! Советую всем!

Искренне считала, что к 8ой поездке в Болгарию отель удивить не сможет. Но Корал - это чудо! Номер стандарт с 2мя кроватями оказался очень просторным с прекрасной ванной комнатой и душевой кабиной! Чистота - отличительная черта отеля! Смена полотенец каждые 2 дня и постельного белья каждые 3 дня! По-моему, это уровень 4*. Вся мебель в номере отличная, ремонт прекрасный. Завтраки удивительные! Не смотря на то, что набор в общем-то был стандартный (колбасы, сыры, сосиски, яйца, выпечка, фрукты), каждый раз чем-то удивляли. Всё всегда очень вкусное и свежее! В отеле чувствуешь себя как дома! О тебе заботятся прекрасные хозяева! А когда мы на 3 дня уезжали на рильские озера и попросили сухой паек с банницей вместо бутербродов, нам приготовили 4! огромные и наивкуснейшие банницы!!! Единственное за что поставила в питании минус, не было каш. Но это уже такииииие придирки?

Расположение отеля 5-7 минут до пляжа гранд отеля Поморие, очень классный пляж, кстати. Магазины за углом, до центра также 5 минут. Бассейна нет, но он там совершенно не нужен. Ведь рядом чистейшее море! Да и поморийское езеро с грязями тоже в 15 минутах ходьбы. Одним словом, сказочный, домашний отель с прекрасным сервисом! Советую всем! Отдохнете на 5 баллов!

Фото турагента отеля

чистота расположение просторные номера хорошие завтраки близость моря инфраструктура
Добавлено 23.07.18 15:50 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)