Регистрация: 16.05.13
июле 2018
15.07.18 - 21.07.18

Номера - шок!

Были в данном отеле c 15 июля. Выбирали отель по отзывам туристов, но не угадали. Для меня решающим было описание отеля на booking.com, где все номера имеют площадь не менее 20м2, даже одноместный!!! К сожалению, я не поверила отзывам туристов, где упоминалось, что номера маленькие! Увы, они не маленькие, они МИЗЕРНЫЕ! У меня случайно оказалась рулетка и я для интереса замерила площадь нашего номера 405! Сама комната 2,7х3 м=8 м2, коридорчик 2м2, ванна 3м3, балкон 0,7х2=1.4! В общем, если даже сложить все эти размеры (хотя так не делается) получается 14.5!!! Какие 20м2? Менеджер отеля, вы меня читаете? Имейте совесть – МЕНЯЙТЕ ОПИСАНИЕ НА booking!!! Когда я просила поменять номер из-за его площади, мне сказали, что все номера маленькие, приходите завтра, потом послезавтра! Нам пришлось просто отпустить эту ситуацию и находиться в отеле минимальное время. В номере была одна тумбочка на двоих, причем не между кроватями, второму человеку пришлось пользоваться чемоданом как тумбочкой, мы просили вторую тумбочку, но нам ответили, что персонал еще не пришел, то есть надо было подходить и просить второй раз – нет, чтобы записать нашу просьбу и передать кому надо! Дверцу минибара было невозможно открыть полностью из-за кровати. Шкаф без полок, маленький, два чемодана cabin class не влезают, только один! Подвесной, маленький доисторический TV. Вот и вся мебель! Международные нормы для отелей 3* нарушены в полной мере! Пол нам попался плиточный, как в сортире! На ресепшен персонал не понимает нормального английского, очень трудно получить от них ответ на свой вопрос! Во дворике перед входом в отель стоят столики со стульями, но почему-то нет зонтиков, все время на солнцепеке! Трудно поставить или мысль не до доходит? Wi-Fi слабый, все время вылетает! В общем, по этим показателям отелю не могу дать и 1 звезды!

По уборке претензий нет, чисто, хотя иногда забывают положить туалетную бумагу!

Ресторан на 6 этаже с панорамным видом на море и еда нам понравилась! У нас был полупансион. На ужин выбор небольшой: суп, два горячих блюда и два гарнира, много салатиков и зелени, сладости и три-четыре наименования фруктов. Все вкусно, чисто, убирают быстро. На завтрак тоже нормально. Обязательно что-то горячее, ну и стандартный для турецких отелей набор.

Пляж lady’s beach постоянно забит местными даже более, чем туристами. Узкий, городской! Не люблю его, мы ездили на long beach, двумя долмушами 5+6 или на Kushtur beach 5+1. Поэтому не могу причислить близость к пляжу к достоинствам отеля!

В целом, ОЧЕНЬ не рекомендую данный отель! Это нужно уж совсем себя не уважать, чтобы жить в таком «гробике»!!!! Если бы не обман отельных деятелей в описании номеров, никогда бы туда не попала!

Да, не пользуйтесь услугами турагенства Sundial. Мы взяли у них баню и boat trip! За нами не заехали ни в баню, ни на лодочную прогулку. Пришлось идти в агентство. До бани довезли, но обслуживание в женском отделении просто катастрофа – казашки или кто-то из бывшего соцлагеря. Пилинг: провели перчаткой один раз туда и обратно по ногам и рукам. Мне пришлось забрать у нее мочалку и самой сдирать старую кожу. Халтура чистой воды, все быстро и некачественно. Примерно 40 раз была в хамамах в Турции, в разных городах, но такого откровенного пофигизма не встречала. А на лодочную экскурсию мы так не попали, так как уже не хватало времени до отхода лодки, а назавтра мы улетали!

Вкусная еда отличный панорамный ресторан на крыше
Мизерные номера пофигизм к просьбам туристов
Добавлено 23.07.18 16:22 (3 425 символов в тексте)

16:29 23.07.18

Скорее нет, чем да!