Регистрация: 07.01.11
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

Отдых в начале мая 2018

Добрый день. Отдыхали в отеле с 6 по 13.05.2018. Отель нам очень понравился:сервис на высоком уровне, профессиональный и дружелюбный персонал,вкусное и разнообразное питание в ресторанах,уютные и чистые номера с шикарным видом на море, хорошие бассейны с морской водой, бесплатный вай-фай в номерах. Анимация типа "софт".

Гранд удобно расположен относительно двух морей: на берегу Эгейского,но до Средиземного также можно легко дойти по променаду вдоль пляжа- 10 минут.Также недалеко пристань и старый город,где гуляли каждый вечер.До района магазинов Зара, Страдивариус,Н@М и подобных также пешком минут 15.

С погодой нам повезло:купались и загорали каждый день,но в случае плохой погоды в отеле есть крытый бассейн. Есть и недостаток: неприятно удивил платный тренажерный зал в отеле 5*.

А вообще отель можно смело рекомендовать для комфортного отдыха,за что хочется поблагодарить руководство и персонал отеля.Надеемся к вам вернуться!

персонал питание номера расположение
Платный тренажерный зал
Добавлено 23.07.18 16:24 (940 символов в тексте)

15:53 24.07.18

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России