Регистрация: 23.07.18
июне 2018
29.06.18 - 11.07.18

12 дней сказки

Хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Дессоле Муи Не.

Провели с мужем замечательные 12 дней в этом райском местечке у моря - с 29 июня по 11 июля 2018 года.

Во Вьетнаме уже бывали, воспоминания о стране и её жителях остались самые приятные, в Дессоле приехали впервые.

Огромный респект высшему менеджменту за подбор персонала: удивительно вежливые, радушные, деликатные, терпеливые люди работают в отеле, начиная от дежурных на рецепшн и до бичбоя на пляже.

Все вопросы по размещению, которых, к счастью, было немного, грамотно решала администратор Владислава (спасибо Вам, Владислава!), в её отсутствие общалась на английском с вьетнамскими девушками на рецепшн (пару раз захлопывала ключ в номере), в ответ - улыбка, телефонный звонок горничной, и та приходила к номеру раньше меня.

Сразу скажу про единственный минус. Перед отъездом во Вьетнам узнала, что номер в этом отеле может достаться без балкона, для меня это было своего рода неприятным открытием применительно к отелю такого класса, в прежние годы и в других странах с этим не сталкивалась. (Балкон, собственно, очень нужен, чтобы сушить вещи после купания. В номерах есть деревянные сушилки-решетки, но на них всё сохнет сутками. Сочувствовала соседям, чьи окна выходили на улицу и автостоянку, и сушившим купальники на оконных ручках). Повторюсь - это единственный минус отеля.

Нам повезло! Наш номер был отличный, с огромным балконом, с видом на сад, чистый, уютный, комфортный, тихий, технически и сантехнически современно оборудованный.

По ТВ показывают 20, по-моему, программ, 3 на русском языке, но с какой-то разницей по времени. ЧМ по футболу смотрели в прямом эфире по вьетнамскому каналу, не поверите - всё понимали, о чём говорил комментатор!))

Про территорию (райский уголок!), пляж, бассейны, бары, ресторан и питание написано столько замечательных отзывов, размещено множество фото и видео, что не хочется повторяться, просто высший класс!!!

Морепродукты, экзотика в виде лягушек, крокодилов и страусов, обилие фруктов, овощей, зелени, выпечки, десертов... Мороженое нескольких сортов! Ужин под национальный оркестр, наглаженные скатерти, никаких бумажных салфеток-только текстиль, это незабываемо.Dessole - в переводе - почти белое солнце пустыни, вот только "За Державу обидно" - не приучены некоторые соотечественники к дресс-коду, хотя бы на ужин могли бы приходить не в шортах с мокрыми кругами на пятой точке, тем более , когда у входа в ресторан встречают девушки- вьетнамки в национальных платьях, улыбаются и желают приятного аппетита.

Отдельный отзыв об аниматорах и анимации (некоторые турецкие четырёхзвёздные аналоги со своей анимацией и системой AI отдыхают в сторонке).

Настя, Юлиана, Ромарио, Кока, Дэн, Никита - команда неутомимых энерджайзеров, заряжающая своей энергией всех от мала до велика, не дающая скучать никому, излучающая тепло, радость и хорошее настроение. Ребята с огромной фантазией, с добрым юмором к нам, возрастным "девушкам" на аквааэробике или играх в бассейне и искренней теплотой и любовью к ребятишкам. Мини - мама Юля, точнее не скажешь. Спасибо вам, ребята, за ощущение молодости в наши очень зрелые годы, за пенные вечеринки, за скакалки на сёрфе, за "Угадай мелодию", за баттлы Розы из Южно-Сахалинска с Ольгой, за множество замечательных игр и конкурсов! А если бы отдыхающие не курили на вечерней анимации, где много детей, это бы был высший пилотаж! (на заметку руководству или владельцам).

Спасибо ПегасТуристику. Самолёты вовремя, трансфер аэропорт-отель (3,5 часа) комфортный и неутомительный, отельные гиды очень тактичные и ненавязчивые (был противоположный опыт общения с гидами других операторов).

12 дней пролетели незаметно. Погода была отличная, во второй половине нашего пребывания море слегка заштормило, но когда это кого останавливало)).

Перед самым отъездом из отеля пошёл дождик. На удачу. До свидания , Dessole. Очень хочется увидеться снова.

Логотип отеля

Анимация

свой пляж питание анимация персонал ухоженная территория комфортные номера
номера без балконов или окнами на улицу
Добавлено 23.07.18 16:41 (3 924 символов в тексте)

06:33 24.07.18

Уважаемая Валентина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что отметили в Вашем отзыве нашу территорию, и нам очень приятно слышать, что Вам понравился номер, предоставленный отелем. Мы очень признательны Вам за благодарность в адрес нашего менеджера по работе с гостями, персонала на ресепшн, а также нашей анимационной команды. Все наши сотрудники всегда прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить нашим Дорогим Гостям комфортный и приятный отдых. Мы рады слышать, что разнообразие блюд и атмосфера в нашем ресторане произвели на Вас такое приятное впечатление. С нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

17:50 29.07.18

Валентина, доброво времени суток! В марте планируем отпуск во Вьетнам, хотим посетить Фантьет, были в Нянь Чанге. Очень хотелось бы диалога с Вами

12:50 02.08.18

Татьяна, здравствуйте!
Ожидания от отдыха у всех разные, мне очень понравилось. Что касается отеля - я всё изложила в своём отзыве, чудесный отель, персонал, питание. Большинство туристов в отеле с зелёными браслетами,т.е. отдыхают здесь не в первый раз . У новичков - синие. Посмотрите на ютюбе видео тех, кто уже отдыхал здесь неоднократно. Если не пугает трансфер 3,5 часа от аэропорта и мартовские большие волны на море (наслышана о них), то вперёд!

13:47 30.07.18

добрый день, поезжайте обязательно, даже не сомневайтесь, ни сколько не пожалеете, отель очень классный

14:55 02.08.18

Повезём внука 7 лет, найдётся для него развлечение? И что волны совсем не дают зайти в море?

15:46 04.08.18

Для детей развлечений масса, с ними в июле занималась Юлиана с утра до вечера, на вечерней анимации дети показывали свои артистические таланты. Рисуют, лепят, смотрят мультики, танцуют и пр. Есть отдельный детский бассейн, но детки всё же норовят поплескаться в бассейнах для взрослых.
Про большие волны в марте именно в МуиНе я слышала от отдыхающих, но все равно они были очень довольны мартовским отдыхом. В прошлом году мы были во второй декаде июня, море было спокойнее, плавали и купались постоянно, и дождь был один раз вечером, сильный, длительный - часа два, а на утро от него и следа не было, садовники опять поливали высохшие дорожки.
В этом году числа с 5 июля поднялась волна с песком, но все прыгали на волнах, далеко не заходили. И небо чаще становилось облачном, что даже неплохо, накрапывал редкий и кратковременный дождик, а нормальный дождь был опять один раз перед самым отъездом после обеда,но мы уже собирали вещи, и он нам не мешал.

19:25 04.08.18

У вас тур был не комбинированный? Так много предложений комби туров, его ещё рассматриваем.

15:34 06.08.18

Нет,мы только в Муи Не. Комбинированные берут в основном из-за детей, чтобы не ехать в аэропорт ночью , например, или хотят на экскурсию в парк Винперл.
Прочитала последний отзыв Татьяны из Читы, очень удивилась. Фруктов было много и разных, Не было манго., это правда. Покупали, но иногда забывали про него в холодильнике, т.к. всего было достаточно. Персонал был очень улыбчивый и приветливый. Видимо, не стоит ездить в одиночку, как это сделала Татьяна. Одному человеку и в раю плохо.

18:03 06.08.18

Да, согласна с Вами,семья великая сила. Будем брать муйне, вы покупали заранее или прям перед отпуском.

13:24 09.08.18

Татьяна, второй раз берем Вьетнам буквально перед вылетом. Бронировать в марте на июнь выгоднее, но планы на отпуск не всегда зависят от нас. Но за 2-3 дня цена все же немного снижается.

22:24 10.08.18

Валентина, здравствуйте! а как обстоит дело с песчаными блохами? их действительно так много и они сильно кусаются?

06:49 11.08.18

В этом году песчаных блох не было, в прошлом были. Это крошечные букашки песочного цвета и размером меньше песчинки, их практически не видно. Нам они не досаждали, просто не нужно лежать не песке, есть лежаки. Да и песок очень горячий. В этом году была другая напасть - мошка, мельче нашей российской, но укусы зудятся долго. От укусов и для профилактики у охраны всегда можно попросить аэрозольное средство, которое также стоит на полочке у ворот выхода на пляж. А лучшее средство - знаменитая вьетнамская Зёздочка, большая жестяная баночка 10тыс донгов - 30 рублей (по курсу июля2018!).
Наши комары, мошка, гнусы гораздо страшнее вьетнамских насекомых, о которых написала выше.
В первой поездке я пугалась гекконов - маленьких ящерок, которые бегают повсюду. Они ловят этих мошек, особенно вечером у фонарей и ламп. Нынче я их даже не замечала.

07:43 11.08.18

спасибо, Валентина

10:44 26.09.18

Татьяна подскажите какая категория номера была у Вас и какой корпус , возможно номер. Спасибо

Все отзывы Валентина (1)