Регистрация: 24.07.18
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17

отдых в июне 2017

Всегда долго и тщательно подхожу к выбору отеля, искала с горками что бы двум детям было интересно. В итоге на горках катались всего пару раз, слишком опасно, я отбила сильно копчик. Нас поселили быстро в бунгало, окна которого выходили на детскую горку-бассейн. Номер страшный, мебель убогая, уборка - ужас (жалко было оставлять чаевых) свет в половину светильников не работало, постель с трудом сменить удалось, снять сняли а новую пол дня ходила ругалась на ресепшен. Самое страшное это ресторан, принимают гостей в две смены по талонам (красный и зеленый) проспал остался голодным. Когда я первый раз увидела очереди по 25-30 человек, ужаснулась. Несмотря на то что фрукты не такие уж дорогие, арбузы давали всего несколько раз и очереди были за ними как в СССР за одеждой. Напитки разливают любые не более 2-х стаканов в одни руки, маразм, нам на всю семью что бы взять попить, приходилось стоять по 2-е, столовая грузная, официанты настолько медлительные, что хотелось их пнуть. Итальянский ресторан лучше не посещать, во время нашей трапезы вылез огромный таракан на стену, мы выбежали от туда просто не доев. Когда разговорилась с русско язычной девушкой из администрации, почему по отзывам отель имеет такой высокий уровень а по факту ... сказала сменилось руководство. Но если вы нацелены нам позитив как впрочем были нацелены и мы, отдых удался, но отель лучше выбрать другой.

Оксана оценила сервисы

рядом чистое красивое море.
мебель в комнатах и в столовой нужно менять сервис на нуле больше официантов бар должен быть в открытом доступе а не по 2-а стакана в одни руки. уборка в номерах плохая.
Добавлено 24.07.18 09:11 (1 387 символов в тексте)