Регистрация: 03.07.17
июле 2013
07.07.13 - 18.07.13

Отдыхали в этом Гостевом Доме дважды

В первый раз отдыхали в этом ГД в 2013 году. С подругой и двумя маленькими детьми. Очень понравилась хозяйка - Маргарита. Весь отдых чувствовали себя комфортно. Можно сказать как дома. Никто к нам не лез, не беспокоили лишний раз. Прямо отдых-отдых. Бассейн чистейший (хозяин ежедневно чистил его по утрам). Уютная атмосфера. Отметила для себя, что в ГД очень много людей, которые уже являются постоянными клиентами (выяснилось в процессе бесед у бассейна). Нам с подругой очень понравился балкон-терраса у отдельно стоящего корпуса (на первом этаже кухня, на втором номера), на котором напротив каждого номера расположен столик, два стула и сушилка для белья. Гостевой дом просто утопает в зелени, среди которой жасмин...Аромат бесподобный. Море цветов. Оборудована небольшая детская площадка, на которой есть качели, "лазалки", теннисный стол и скамейка под навесом. Всё, что представлено на фото на официальном сайте, правда.

Повторно мы в этот ГД вернулись с сыном вдвоём в 2016 году в июне. ГД изменился только в лучшую сторону. В основном корпусе появился ещё один этаж, на котором разместились двухкомнатные номера. Улучшилась ситуация с водой (к сожалению, в Витязево есть такая проблема). В 2013 году были ощутимые перебои с водой, в 2016 ситуация изменилась - вода была всегда. В 2013 году питались в столовой при отеле - еда была не очень. В 2016, видимо, сменился повар. Еда была как домашняя. Ребёнок ел с удовольствием.

Вокруг очень много кафе. В двух шагах от ГД мы частенько брали мини-шашлычки из мыса либо курицы и картошки. Ребёнок очень любит)))

До "Паралии" достаточно близко (минут 7-10). Но в ГД очень тихо. Звуки с "Паралии" сюда не долетают.

До пляжа спокойным шагом с ребёнком минут 20-25. Но время пролетает незаметно, т.к. дорога лежит через ряды киосков.

Для отдыха с детками этот ГД подходит как нельзя лучше.

Заботливые хозяева чистота тишина озеленённость территории
Для меня нет
Добавлено 24.07.18 09:29 (1 847 символов в тексте)