Регистрация: 02.08.14
июле 2018
07.07.18 - 18.07.18

Тур покупали в ТУИ, принимающая сторона Музенидис. Перелет...

Тур покупали в ТУИ, принимающая сторона Музенидис. Перелет Нордстар. Все идеально, даже кормили во время перелета. Заезд 7 июля поздно вечером. Ключи от номера выдали сразу и пригласили поесть. Хотя ужин уже закончился, нам на столах оставили тарелки с едой. Приятно. что не остались голодными. Номер на первом этаже, чистый. все исправно работало, но был запах сырости. Без проблем поменяли на номер на 2 этажи. Помогли очаровательные девушки из Музенидиса Маргарита и Администратор Юлия с рецепшена. Питание - без особых изысков, но и голодными не будете. Фрукты: персики, нектарины, абрикосы(пару раз), арбуз, апельсины, яблоки, груши, бананы. Морепродукты тоже пару раз за 11 дней.Главное очень чисто, посуда чистая, скатерти меняли и сотрудники ресторана постоянно следят за пополнением шведского стола, все подносят, как только заканчивается. При мне ребенок разбил тарелку с едой, подошел сотрудник, успокоил мальчика и тут же все убрали. Никто даже не посмотрел на ребенка с негодованием. Уборка в номере тоже была качественной (№512). Видно было что раздвигали кровати и там полы мыли. Смена постельного белья 3 раза за 11 дней. Из моющих средств только жидкое мыло в дозаторе. Фен, телевизор, кондиционер, минибар - все работало исправно. Спуск к морю на лифте или фуникулере ( по расписанию). Море идеальное во всех отношениях. Пляж достаточно чистый. Стоимость 2-х лежаков с зонтом и прохладительным напитком 8 евро. Но нам и на полотенце, на песочке хорошо было. Рядом в зарослях бамбука кричат павлины. работает детский клуб (сходили один раз). Детей там практически нет, все на море или у бассейна. Вечером для детей минидиско (ходили, понравилось), а для взрослых шоу программы (не смотрели, не знаю). Аниматоры работают с утра до вечера. Есть русскоговорящие. спасатели у каждого бассейна. Горка тоже работает исправно по расписанию. Съездили на пару экскурсий, получили массу впечатлений. Выезд из отеля 18 июля был поздний, браслеты срезали в 12.00. Номер не продлевали, кушали в ближайшей таверне. В общем отдых удался.

Добавлено 24.07.18 11:29 (2 040 символов в тексте)

17:11 16.10.18

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что есть для детей?и что можно посмотреть в посёлке?или нужно ехать куда то?

17:30 16.10.18

Добрый день. В поселке смотреть нечего, есть только 2 небольших магазинчика, где можно купить сувениры. Мы покупали экскурсии на мыс Навагио, на прогулку с черепахами и в парк со зверюшками Аксос. В отеле для детей площадка, миниклуб с минидиско по вечерам, утром с аниматорами игры у моря, водные горки и чудесное море

17:35 16.10.18

А паровозик что на картинке,он есть там?

18:20 16.10.18

Да, есть. Тоже по расписанию ездит.

22:14 16.10.18

И последний вопрос,извините,что навязываюсь,а общественный транспорт ходит там?можно куда нибудь уехать?

06:38 17.10.18

Общественный транспорт ходит по расписанию, есть остановка у отеля и есть поселке. Пару раз брали такси, дороговато получается, но когда по городу устанешь бродить с сумками и с ребенком, то уже цена не имеет особого значения

19:32 22.03.19

подскажите на территории три отеля,какой из них лучше и ближе к морю?

07:03 24.03.19

Ближе тот который 5. Сейчас не вспомню названия. А какой лучше судить сложно, мы жили в одном и нас практически все устраивало

Все отзывы Лилия (2)