Регистрация: 05.08.17

Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
августе 2017
08.08.17 - 15.08.17

2.7

Клоповник с претензией на 5 звезд

Спустя год после отдыха в этом отеле, эмоции поугасли, поэтому отзыв должен быть более объективным.

В августе 2017 году волей судьбы с мамой и друзьями была вынуждена отдыхать в этом отеле. Отдых удался только благодаря веселости нашей компании, в другом случае это был бы тихий ужас. Когда мы приехали, нас относительно быстро заселили, но в номерах не хватало некоторых элементов типа мыльницы, полотенец, стаканов и т.д. Мне повезло встретить хаускипера, который говорил на хорошем английском (один из двух представителей всего персонала) и который быстро эту ситуацию исправил. Во время трансфера молодой человек, сопровождавший нас сказал, что нас обязательно покормят после заселения, но на ресепшне нам сказали, что ни на что подобное нам и рассчитывать не стоит. Ладно, для меня это не очень большая трагедия, но если человеку надо есть по медицинским показаниям каждые 3 часа, то придумайте себе сами способ не умереть с голодухи. В отеле была представитель Тез тур (Догмара, догнара...короче, какое-то странное имя у нее было), которой вообще было насрать на всех, тряслась она только за свои экскурсии, на которые ей надо было развести как можно больше людей. Когда моя мама упала на лестнице, потому что там помыли полы (читать разлили воды и потерли швабрами) и таблички "Осторожно! Мокрый пол", конечно же, не поставили, мы обратились к ней за помощью и советом, как поступить в данной ситуации. Её ответом было: "Никто же не видел, вы ничего не докажете!" Когда я ей сказала, что устроила скандал, и все люди с ресепш, несколько уборщиц, посетители, гест сервиса все видели, она продолжила отмахиваться, что это наши проблемы. Парни на ресепш тоже сочли это нашей проблемой. Помогла нам девушка из гест сервиса (второй человек, говоривший на английском), которая сама вызвала врача, договорилась, что нам бесплатно окажут помощь. Среди наших друзей был медик, которой приходилось постоянно контролировать деятельность приехавшей медсестры, потому что методы ее осмотра были трешовыми. В итоге, маму отвезли в больницу. То есть день отдыха мы потеряли в этой суматохе.

Что касается отеля в целом, территория не благоустроенна, пляж грязный, зонтики и шезлонги того гляди развалятся. Поели нормально мы только, когда сходили в ресторан A la carte, там действительно повара постарались. А в обычном ресторане если на завтрак ещё есть шанс поесть относительно свежих овощей, то на обеде от них уже пахнет не очень хорошо. Алкоголь был отвратный, что-то, разбадяженное с чем-то. После Доминиканского рома (за месяц до этого я была в Доминикане) вообще не хотелось даже в сторону коктейлей смотреть, хотя, казалось бы, как можно испортить коктейль. В этом отеле знают как. Ах, да. Ещё барменам плевать, что вы заказали - пить вы будете то, что они вам сделают.

К СПА-центру претензий нет, они работают хорошо. Массаж делают качественно как пенный, так и масляный. Один недостаток, пляжных полотенец мало, иногда приходилось уже использованные в сауне сушить.

Анимация никакая, конкурсы как на свадьбе с "хорошим" тамадой в деревне. Сплошная пошлость: лопни шарик о пах партнера, налей воды в стакан, который стоит между ног у партнерши...в общем, все конкурсы заканчиваются где-то в области паха. Начинаются там же.

Номер был достаточно чистым, окна выходили на море, кондиционер работал нормально, убирались в номере через день. Но в номере есть один ужасный минус: санузел. Вентиляция не справляется, поэтому ты либо моешься с открыто дверью, либо на тебя с потолка капает конденсат.

В общем, делать в этом отеле точно нечего.

Ужин в ресторане A la carte

Развлечения и спорт

Ужин в ресторане A la carte

вид на море и горы локация
персонал благоустроенность инфраструктура
Добавлено 24.07.18 13:05 (3 581 символов в тексте)