Регистрация: 07.07.14

Серебряный статус

июле 2018
10.07.18 - 22.07.18

Вилла вполне себе не плохая!!!

Покупали тур за 3 месяца, цена на двоих с завтраками была очень привлекательная, ужины брать не стали, т.к. хотели ужинать национальными блюдами в разных местечках, о чем потом нисколько не пожалели! Вышло даже дешевле, чем если бы брали тур с ужинами. Виллу выбирали долго, основываясь на отзывы и остановились на самой простой и экономичной по цене, переплачивать не хотелось, т.к. все они примерно одинаковые, главное расположение. Так вот, вилла Сузанна имеет ОЧЕНЬ удачное расположение, до моря 5-7 мин, остановки близко, маркеты близко, до центра прогуляться тоже не сложно, все в пешей доступности. В горы никуда тащиться не надо, как некоторые ходили и завидовали нам. Вилла простенькая, у нас был номер на двоих без кухни, маленькие номера, с балконом. Сначала поселили на 1 этаже, номер крохотный, балкон на улице практически, т.к. в Черногории очень много кошек, они видимо часто посещают и этот балкон, поэтому запах кошачий был не только на балконе , но и даже в номере. Номер этот нас не устроил и мы попросили поменять, переселили без проблем на 2 этаж, лифта нет, ступеньки крутые, тащили чемодан наверх сами. Номер чуть лучше расположен, внутри есть все необходимое, ванная комната приличная, горячая вода есть всегда, но всегда должен быть включен бойлер. На балконе приличные стульчики со столом, вечером вполне можно там посидеть с комфортом. Вай-фай есть, но в номере не ловил, только на балконе. Хозяева приветливые, отзывчивые.Уборка конечно оставляет желать лучшего, но полотенце и белье меняли постоянно, чаевые даже не брали. Завтраки , как и писали скудные, в основном чаще это омлет и чай/кофе, но на завтрак мы наедались. Ужинали в нашем полюбившемся ресторане/отеле Кенгуру, вправо от отеля, цены там шикарные, как и порции. Наша любимая рыба пастрамка (форель) 5.5 евро, мясо на гриле примерно так же, супы 2 евро, мидии 4.5 евро. Так же есть ресторан, от Кенгуру вверх, Кужина или Кузина, там тоже неплохо и всегда много посетителей. Пляжи галечные и ооочень переполнены, из-за этого - комфорта нет, лежат все впритык, мы брали лежаки где мелкая галька (у тарзанки) за 10 евро. Ездили на пляж Яз, остановка на стороне отеля, там тоже много народа, ехать полчаса по пробкам, автобус ходит раз в 30 мин, поэтому смысла ездить туда особо нет, он живописнее конечно, но добираться неудобно. Вода в адриатике прохладная, но все купаются. Погода все дни была отличная, жарко , а вечером комфортно. Побывали на 5 экскурсиях, брали в агентстве (Монтенегро круизинг) у пляжа, где мелкая галька, экскурсии не дорогие и интересные, если берете сразу 2, то 5 евро скидывают. Черногория очень понравилась! Виллу могу рекомендовать для не прихотливых и если не собираетесь там проводить все время. МЫ приходили переодеться и ночевать, нас все устроило!!!!

месторасположение отсутствие шума тихое место приветливый персонал и хозяева всегда чистое постельное белье и полотенца
очень маленькие номера (которые без кухни) не всегда влажная уборка отсутствие лифтов
Добавлено 24.07.18 13:10 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)