Регистрация: 06.03.12
августе 2015
01.08.15 - 04.08.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не самый плохой отель в мире, но я бы его не рекомендовала

Начну с самого начала. Заселили нас сразу, накормили обедом и проводили в номер. Мы были очень рады такому сервису и полны надежд на отличный отпуск. Беда пришла нежданно - в виде чужих,простите, лобовых волос в ванной и на постельном белье. Номер наш был не убран после прежних жильцов. Белье поменяли только через два дня, все это время мы спали на своих полотенцах. Мы знали, что до моря нужно ехать на автобусе, но на знали, что за места в нем нужно бороться. Конечно, все невзгоды забылись как только мы увидели лазурное море и его обитателей. Море очень красивое. Мы ездили на пляж Хадабба - там самый красивый риф.

Еда в отеле хорошая: вкусно, разнообразно и дают мясо и фрукты. Только в последний день после того, как мы сдали номер, нам запретили обедать и пользоваться баром. Это нас очень огорчило, никогда раньше такого не было ни в одной стране. Мы ждали бы трансфер в аэропорт 5 часов голодными, если бы не ребята, с которыми мы познакомилась.

Рядом с отелем есть променад, где можно вечером пройтись, купить фрукты и сувениры. Мы с мамой часто гуляли и никто к нам не приставал, но одна я бы не пошла на прогулку - очень уж египтяне общительные. Даже навязчивые иногда.

В целом, отель не самый плохой в мире , но я бы его не рекомендовала друзьям.

Ульяна оценила сервисы

Добавлено 24.07.18 14:22 (1 272 символов в тексте)