Регистрация: 15.05.15
июле 2018
06.07.18 - 16.07.18

Чудесный отдых!

Отдыхали семьей в отеле в июле месяце. Покупали у оператора Амботис. Организация оператора выше всяких похвал, всё чётко и организованно. Отель конечно далековат от моря, но об этом написано в его описании. Если идти пешком в сторону моря, то это займет ровно 10-15 минут, в зависимости от вашей скорости. Для желающих, ходит автобус на пляж строго по расписанию каждый час. Море великолепное, лежаки платные, нужно купить напиток в кафе и вы сможете пользоваться лежаками. Цены от 4 евро. Питание в отеле качественное и разнообразное, у нас было все включено. Очень хочу отметить работу обслуживающего персонала, все очень доброжелательные и улыбчивые. Всегда вас встречают при входе в ресторан с улыбкой и провожают добрыми словами. Хромают напитки, т.к. все они порошковые, а из алкоголя сухое вино, пиво и коньяк. Коктейли делают только в баре и за деньги. В отеле работает прекрасная команда аниматоров, которая очень старается завести и взрослых и детей. Предлагают поиграть в футбол, волейбол, занимаются аквазумбой, а вечером они же устраивают шоу на сцене (все на английском языке). По поводу номеров, убирают очень хорошо и каждый день, единственный минус, это конечно кондиционер, он шумноват и не очень хорошо работает. Территория в отеле очень чистая, за все время отдыха не видели мусора и окурков. Интернет платный, 15 евро за 2 недели. Качество не соответствует цене, скорость плохая, все по этому поводу возмущаются. Отель находится в тихой зоне на возвышенности среди сосен. Могу смело его рекомендовать семьям со взрослыми детьми, у которых не будут уставать ножки при подъёме на гору, ну или быть готовым ездить по расписанию с колясками в микроавтобусе и не писать потом гневные отзывы. Русских в отеле очень мало, в основном сербы, поляки и немного англичан. Обязательно берите машину хотя бы на 3 дня и посмотрите великолепные пляжи Ситонии и по возможности скатайтесь на Метеоры. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет при выборе данного отеля.

еда анимация номера
интернет
Добавлено 24.07.18 15:54 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Диана (4)