Регистрация: 24.07.18
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень важный отзыв для отдыхающих в этом отеле.

Мы в июле месяце всей семьей отдыхали в этом отеле. В день приезда мы положили деньги в сейф на ресепшене за плату 15 евро. На следующий день утром,взяв деньги из сейфа, надо было заплатить за экскурсии,денег уже не хватало 200 евро. Причем деньги украли не все,а часть. Сообщили об этом гиду Пападопулу Иоанне,сказала все посмотрим по системе видеонаблюдения.Однако,как оказалось она такие вопросы не решает,а решает все владелец отеля. Владельца отеля ждали целых 3 дня. Встретились наконец с владельцем отеля,рассказали все как было,он на русском нашем не говорит,гид ему что-то переводила. не знаю что. Он нас слушать не хочет, постоянно перебивает,не дает слово сказать.Он говорил,что за время работы отеля за 7 лет у него такого никогда не было.

Владельцу отеля главное престиж, а не наши проблемы. Ничего смотреть по системе видеонаблюдения он не стал и сказал можете сообщать в полицию. Но сообщать в полицию мы не стали,так как время уже прошло и данные системы видеонаблюдения могут быть за это время удалены.Это можно сделать. А теперь уважаемые туристы следует ехать в этот отель или нет и стоит платить 15 евро за сохранность наших денег или нет,если справедливости никакой не добьешься.

Природа
Хозяин отеля
Добавлено 24.07.18 16:53 (1 203 символов в тексте)

12:01 25.07.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв, а мы можем в свою очередь прокомментировать данную ситуацию.
Оплатив экскурсии вы заметили пропажу, но не заявили об этом сразу. Хотя комната с сейфами находится напротив ресепшена и это было бы самым логичным действием. Вы съездили на экскурсию и вернувшись вечером сказали гиду об этом. Девушка сразу же оповестил об этом администрацию отеля, так как это единственное чем она могла Вам помочь. От этих сейфов есть два ключа. Один выдается гостям при оплате сейфа, а другой запасной ключ находится в офисе администрации и им пользуются только при потере ключа гостем. Выходит, что деньги могли с сейфа забрать либо гости сами, либо администрация. Хотим добавить, что у Вас был раний выезд из отеля в день экскурсии и ключ Вы забрали с собой. Как вы утверждаете, пропала не вся сумма, а всего 200 евро. Администрация отеля не стала бы не при каких обстоятельствах подвергать опасности свою репутацию из-за такой суммы, либо любой другой. Владелец отеля хотел лично с Вами поговорить, но к сожалению у него не было возможности сделать это сразу. Мы Вам предложили заявить в полицию, но Вы отказались. Отель застрахован и в таких ситуациях выплачивается компенсация. По скольку нам сообщили с офиса, Вам так же предложили такой вариант и опять же Вы отказались. Еще хотелось бы добавить, что нас очень разочаровал тот факт, что Вы распрострняли эту информацию, еще до разъяснения ситуации, другим гостям других отелей. Но мы не стали писать не жалобу, не заявление, хотя имели полное право на это.
Приносим свои извинения за данную неприятность, но брать на себя ответсвенность за кражу которую мы не совершали мы не намерены.
С уважением,
Администация Bellagio Hotel

18:10 25.07.18

Добрый вечер! В дополнение к нашему отзыву : денег в сейфе не хватало уже на следующий день в 9 часов утра,когда мы хотели заплатить за экскурсии. Наша ошибка была в том,что мы сразу об этом не сказали, Хотя впрочем от этого бы ничего не изменилось,судя по ситуации, А на следующий день мы поехали на Метеоры в 5,25,а на следующий день на Олимп. А потом вы еще тянули время и ждали вашего владельца 3 дня. Это не наша страна,где мы можем качать свои права, а Греция,где здесь свои законы,но не в пользу россиян.Если бы у нас украли все деньги,тогда бы мы заявили в полицию.Мы были влюблены в вашу страну,но теперь сильно разочарованны. Мы были во многих странах Европы и у нас не было никаких проблем. Но если Вы не виновны в краже денег,но кто же тогда? Нельзя зря наговаривать на Вас, зачем нам это. Да впрочем,что теперь впустую говорить деньги не вернешь. Бог накажет того. кто это сделал. Очень сожалеем о том, что случилось у Вас в Греции в связи с пожарами,очень жаль людей.

15:58 29.08.18

Добрый день! Вопрос не по теме кражи. Скажите,пожалуйста, есть москитные сетки в номерах на балконе и ванной комнате?

15:36 26.08.18

Ситуация двоякая. Действительно нужно было сообщить сразу, вполне есть вероятность, что отдыхающие сами эти деньги куда-то потратили или потеряли и забыли.

23:18 03.10.18

ОТДЫХАЮЩИЕ НЕ УСПЕЛИ ИХ ПОТРАТИТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ПРО НИХ ЗАБЫТЬ