Регистрация: 20.01.15
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Во второй раз я не поеду в Султан

Отдыхала в Султане с 10.07 по 20.07 с семьей и друзьями ,в общем нас было 3 семьи,подробно напишу об этом отеле, размещение в новом корпусе ,номер выходит прямо на море, 10$ и упаковка Казахстанского шоколада и вуаля у нас шикарный вид на красное море,питание все вкусное, но выбора не много, практически каждый день одно и тоже, голодным точно не останешься,отдельно спасибо повару за его сладости, красный бархат,лукум и прочее было просто обалденным, рыбы было маловато, только одна единственная на гриле в течении 10 дней,было 2 раза креветки и все, по поводу анимации, по ходу они немного подустали, Ирина женщина ей 55 лет самая активная среди молодежи, молодец, знает как развлечь туристов и еще один аниматор араб,забыла его имени,ему респект, очень активный, по поводу барменов и официантов это вообще жесть,игнор полнейший, такие грубые,практически не улыбаются,хамят, один пример, подхожу я к бару сахил, который у бассейна, прошу 5 бокалов пива и отношу своим, тут дети просят чтобы я принесла им коктейль, наших деток 6, я подхожу к бару и прошу коктейль 6 штук, тут бармен на меня таким взглядом смотрит и говорит,ты же только что забрала 5 пива,зачем тебе еще коктейли, я говорю, это детям, я ему говорю, тебе то какое дело, сколько и чего я беру, тут видит меня что я разозлилась,сразу замолчал и начал улыбаться , если честно мне так стало не по себе, прям осадок такой остался, мы в прошлом году отдыхали в Шарме в Рояль Альбатрос модерна, его конечно не сравнить с Султаном, мы так скучали по нашему Раялю,я пока была на отдыхе написала своему тур агенту, я говорю блин ну почему я тебе не послушала, она мне сразу предупредила, что после Альбатроса вам Султан не понравится, мы все скучали по своему Альбатросу,просто я поняла что я больше во второй раз в этот отель не поеду, по морю я скажу так, риф хороший, живности много, думайте сами, сервис улучшайте Султан, даже уборщики молчуны, никаких фигурок из полотенец мы и не дождались, кто в первый раз летит в Шарм ,может им придется по душе отель, но нам есть с чем сравнить, даже диско не каждый день, в неделю 2 или 3 раза,на этом все

сладости вкусные море
бармены официанты анимация
Добавлено 25.07.18 08:56 (2 112 символов в тексте)

09:00 25.07.18

Выпивка и прочее алкогольные и безалкогольные напитки после 12 ночи платные по 1 $, это вообще жесть

08:55 03.08.18

После 24 часов, все платное?

08:59 03.08.18

Да все платное по бару

10:18 03.08.18

Жансая, не повезло Вам. Мы отдыхали как раз после Вас, заезд у нас был с 20-го июля. Не знаю по поводу официантов указанного Вами бара, мы там не обслуживались, поскольку отдыхали все время на пляже, но у нас официант даже сам носил напитки по пляжу и предлагал всем желающим. Рыба у нас была каждый день, она так и называлась "Цельная рыба от шеф-повара" и приготовлена была по-разному. Кроме того, за время нашего пребывания там в течение 10 дней попеременно из морепродуктов, кроме рыбы, были кальмары, осьминоги, креветки, мидии, крабы, селедка под шубой. Один раз были даже суши. Такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях. Последние 8 лет мы отдыхали исключительно в Шарм-Эль-Шейхе. В основном, это были отели 5 звезд. Оглядываясь назад и сравнивая качество питания, могу сказать, что Sultan Gardens никак не относится к аутсайдерам, а скорее, наоборот в этом плане- один из лучших.
И еще. Уборщики активно будут делать Вам всякие шедевры из полотенец, если Вы оставите им чаевые. В противном случае, если что-то и будут делать, то, как правило, это не долго.
Улыбайтесь почаще, будьте приветливы и Вам ответят тем же. Проверено.

12:03 07.08.18

Добрый день, Жансая Курмангалиева.
Благодарим вас за отзыв и выбор курорта Sultan Gardens.
Нам жаль, что вы остались недовольны некоторыми аспектами отдыха в нашем отеле. Конечно же, было бы взаимовыгодно, если бы вы обратились к администрации отеля с вашими негативными комментариями или замечаниями, для решения вопросов во время вашего отдыха.
С уважением,
Администрация отеля