Регистрация: 27.03.13
июле 2018
14.07.18 - 19.07.18

Для меня пока лучший.

Первый раз ехала в отель с такими противоречивыми отзывами , переживала очень , но к счастью для меня ни один из отрицательных не подтвердился .

Нет пыли/очередей , есть еда/лежаки/дверь в туалете :-)

Прилетели в 8 утра , в 8.50 сели в автобус и нас одних отвезли в отель . Встретила прекрасная Алла улыбка которой сопровождала меня весь отдых .На диван усадила , о шампанском распорядилась , бумажки заполнила , об отеле рассказала , проводила на завтрак , потом в спа переодеться . Шезлонги свободные были , правда по одному . После обеда заселились .

Номер.

Огромный , чистый , вид прямо - на соседний отель , налево - горы , направо - море . Двери между коридором и ванным блоком действительно нет , но в душевой кабине дверь есть и собственно унитаз тоже за дверью , получается без двери раковина и ванная-джакузи. Когда убирались и пополняли мини-бар не знаю , в номер возвращались перед ужином .

Ресторан.

Всегда были свободные столы , официанты ходили между столами и моментально убирали грязную посуду , заказанные напитки появлялись через минуту , очередей за едой не было ни утром ни вечером , морепродукты были всегда за исключением турецкого ужина. На завтрак слабосоленая красная рыба была так же как и фрэши (апельсин , яблоко , огурец , морковь).

В связи с ранним выездом воспользовались рестораном 24/7 , принесли молоко , кофе , сок , корзинку с хлебом , тарелку с ассортиментом сыров и мясных нарезок , огурец , помидор , масло , мед ... что-то еще , пожарили глазунью . Быстро .

Аквапарк.

По первому же требованию отвозят на багги к аквапарку . Полотенца при входе , холодильник с напитками , всегда свободные шезлонги , есть даже маленькие цветные для деток , ватрушек много , очередей опять же нет - поднялся-сел-поехал. Ленивая река очень понравилась . Там же новая сцена где проводили мини-диско , лунапарк вечерами светился , но нам он уже не по возрасту поэтому проходили мимо. Веревочный аттракцион , к сожалению , так и не открылся .

Бассейн.

Большой , чистый , вода теплая-теплая, лежаки в воде всегда свободные .

Анимация .

Утром молодые люди обходят бассейн и приглашают на свои мероприятия , ни к кому не цепляются , но их видно и сразу понятно кто за что отвечает тк ходили кто с мячиком кто с луком . Играли только в дартс , вел приятный парень , все с юмором , но при этом никакого панибратства.

Территория.

Просторно , зелено , чисто . Коллеги спрашивали как я так делала фото , что людей нет , а вот это тоже очень понравилось , весь народ так рассредотачивался , что было ощущение полупустого отеля .

Ну и чуть минусов .

На мой взгляд надо немного подтянуть сервис , в лобби уж очень долго не подходят к столику и официанты-молодые люди на роликах у бассейна проносятся мимо , а если уж его поймал могут привезти напиток через 30 мин.,пусть пример с девушки берут , внимательная и быстрая . Так же в баре у бассейна попадались отколотые бокалы , что совершенно недопустимо . И женщины протирающие матрасы на шезлонгах , почему они делают это в 10 когда уже гости на них расположились , может быть можно к 8 все подготовить ?

P.S. Как писали в одном отзыве "единственная серьезная проблема этого отеля это то, что продает его только «Анекс» . Рейсы переносят воруя сутки отдыха , экспресс трансфер при выезде из отеля перестает быть экспресс тк все равно завозят в какой то магазин и буквально заставляют стоять там 15-20 минут , инфо-встреча это так же потеря времени тк собирают отдыхающий в конференц-зале где 34 минуты рассказывают про экскурсии....

Добавлено 25.07.18 10:59 (3 538 символов в тексте)

12:58 07.08.18

Уважаемая Ельмира,
От имени отеля Selectum Luxury Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения отдыха и поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва на данном сайте!
Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю, a также за добрые слова о нашем персонале. Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.
Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Ваши замечания были переданы соответствующие отделы отеля и обязательно будут приняты во внимание.
Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.
C уважением,
Selectum Luxury Resort

Все отзывы Elmira Muratova (4)