Регистрация: 21.10.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18

Отпуск 2018

Сегодня завершился наш отдых в Турции. Хочу написать отзыв. Отдыхали в отеле Cesaras Resorts Side. До отъезда с отзывами об отеле ознакомилась. По приезду в отель все так и было. Отель старенький , но очень уютный. В отеле 50/50 русские и турки.

Нас заселили в номер с выходом на море и в бассейн. Я шуткой назвала это нулевой линии. За номер мы ни чего не доплачивали.

Номер комфортный. В номере двуспальная кровать и полуторная кровать. Тумбочки, телевизор за зеркалом, большой шкаф, холодильник ( у нас он не работал, по причине не исправности разетки), сейф, wi-fi. Ванная комната: душ, туалет, зеркало с мойдодыром, фен (но он очень старого образца, лучше взять с собой).

При зачислении выдали график работы бара, ресторана и т.п., карточки на получение пляжного полотенца.

Разнообразие еды очень большое. Каждый в нашей семье находил себе по вкусу блюдо. Ажиотажа за едой не было. Иногда утром за омлетом, иногда вечером за блюдом от шефа.

Выбор напитков большой. Остановились на пиве.

На территории отеля есть магазины, цены в них демократичные. Выходили на рынок рядом с отелем, цены выше чем в отеле.

Пляж большой, место можно найти всегда. Да есть камни, но их можно обойти если заходить от зоны волейбол площадки. Пляж песчаный, очень приятно ходить.

Анимация мне не понравилась. Аниматоры живут своей жизнью.

Если меня спросят поеду я ещё в этот отель, то я скажу "да".

питание пляж комфорт
анимация уборка номера
Добавлено 25.07.18 13:49 (1 406 символов в тексте)

08:40 27.07.18

Если жить не в Анексе, то отдых, действительно, может удасться))), это если кишечку ещё не словить.

09:14 27.07.18

Обычно инфекцию ловят те кто большее время проводят в бассейне.

16:54 01.08.18

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2013года, тоже жили на этой нулевой линии)) у меня вопрос: а ночью не слушно уже как долбит дискотека? Мы собираемся в сентябре в этот отель снова)

17:16 02.08.18

Подскажите собираемся в этот отель, про ротовирус все пишут, неужели все действительно так плохо? Собираемся с детьми с 1 сентября, в отеле, как то с этим боролись???

Все отзывы Olga Peskova (5)